Тизерная реклама

slot.million-golden.com

Тизер — это «загадка», «завлекалка», «провокация» которая содержит только часть информации о предмете, а сам предмет скрыт. Тизерная реклама — это что-то среднее между контекстной и баннерной рекламами. Это по сути графические изображения, совмещенные с текстом (так называемые рекламные информеры). Эти информеры содержат чуть больше информации (за счет совмещения графики с текстом), чем рекламный баннер (баннерной рекламы) или реклама в виде текста (контекстной рекламы). Тизерная реклама по своему направлению рассчитана на любопытство человека, которое присутствует у большинства людей.

Возьмем, например, лидирующие сервисы контекстной рекламы такие как Google Adwords, Яндекс Директ. И если в каждом объявлении контекстной рекламы заменить часть текста на графическое изображение получится тизерная реклама.

Обычно такого рода объявления содержат информацию онлайн казино, ставках на спорт или микрокредитах. Она запрещена в крупных системах, однако мелкие спокойно ее принимают и рекламируют. Для вебмастера клик составляет примерно 3-4 рубля, однако для крупных игроков он может возрасти до 5-6 рублей.

Одни из лучших сервисов тизерной рекламы такие как — Pay-click, Teaser Net и другие. Вам нужно пройти процедуру регистрации на одном из сервисов тизерной рекламы, получить код информера, установить на свой сайт и начать зарабатывать на тизерной рекламе.

Для заработка на тизерной рекламе в сети, как и на любой другой рекламе на своем сайте, сайт должен быть популярным по посещаемости.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: