Новый год 2016

Новый год 2016Четыре года индийская кинозвезда Айшвария Рай Баччан провела дома, ухаживая за малышкой Аарадхией. В 2015-м бывшая «мисс Мира» вновь появилась на экране и на красных ковровых дорожках мировых кинофестивалей. В канун Нового года она рассказала, в чем секрет ее красоты, как ей удается совмещать съемки с воспитанием дочери и о каком подарке на Новый год она мечтает. Комбинации и комбинезоны на тонких бретелях с кружевными вставками, бандо из кружева и трусы с завышенной линией талии — рождественская линия нижнего белья Eres выдержана в черном цвете и ретростилистике, имеет удобный крой и выполнена из благородных материалов. В новогодней фотосессии Bebe Ирина Шейк демонстрирует вечернюю линию платьев и образы для новогодней ночи. Ксения Чилингарова, Ольга Панченко, Екатерина Волкова, Ольга Зайцева, Липа Тетерич, Ольга Ушакова и Валерия снялись в платьях Haute Couture для новогоднего проекта Tony Ward. Мы подобрали самые подходящие наряды из новых коллекций для новогодней ночи, а иллюстратор Дарья Белова с помощью iPad Pro превратила их в рождественские открытки, которыми можно поздравить друзей. Модель Таня Бант, байер ЦУМа Карина Арутюнова, директор по рекламе журнала Allure Ольга Малышева и другие друзья Buy By Me в праздничной рекламной кампании показали, каким должно быть идеальное утро после Нового года. Дети Антона и Виктории Борисевич, Ольги Томпсон, Анастасии и Сергея Рябцовых стали главными гостями новогодней елки ювелирного бренда Cartier в бутике на Петровке. Меховые наушники цвета фуксии и пыльной розы из рождественской коллекции Furla Furlove согреют зимой.

А еще есть игрушечные мишки, браслеты и брелоки. В канун Рождества и Нового года нужно выделить достаточно времени для выбора подарков и получить удовольствие от процесса: шопинг — это тоже часть праздника. Чтобы новогодняя ночь выдалась по-настоящему сказочной, добавим в образ магическое сияние стразов, легкие облака тюля и шелковой органзы, паутину кружева и немного фантазии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: