Новогодний образ 2016

Новогодний образ 2016Ученые создают высокотехнологичные материалы, дизайнеры ­экспериментируют с кроем. Но мы-то знаем: блестящее платье — проверенный способ произвести впечатление. В сезон новогодних вечеринок праздничных нарядов не бывает слишком много. Выбираем самые нескромные — из кружева, бархата, парчи, с декором из перьев и пайеток. Главное правило новогоднего макияжа — блеск и мерцание. Визажист Giorgio Armani Beauty Наталья Власова показала, как за несколько минут придать глазам сияние золота и драгоценных камней. Брючные костюмы и смокинги, блестящие ткани и аксессуары, мех и перья — в дресс-коде новогодних вечеринок встречаются кокетливая женственность и мужской стиль. Широкие стрелки, смазанные smokey eyes, бледные губы и небрежные локоны с начесом — образы моделей для показа Chanel Mtiers d’Art повторяют стиль иконы 60-х Брижит Бардо. Glamour выбрал 20 новинок из рождественских коллекций для блестящей встречи 2016 года. Парки с меховой подкладкой и без, дубленки из овчины, шубы из соболя и искусственного меха, пальто из верблюжьей шерсти и кашемира, пуховики с верхом из кожи и шерсти — красивую верхнюю одежду можно носить не один сезон и рассматривать как выгодную инвестицию.

Космические платья, шлейфы, накидки, мерцающие стразы и вышивка из пайеток: Наталья Чистякова-Ионова, Снежана Георгиева, Дарья Чаруша и Наталья Османн приняли участие в новогодней фотосессии для капсульной коллекции MaYa Demi Couture. Зима умеет и наскучить, и утомить. Помады, тени и подводки ярких оттенков поднимут вам настроение, почти как солнце морозным утром.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: