Преимущества покупок на Amazon

Американская торговая площадка Amazon с каждым годом привлекает все больше клиентов, а акции компании растут. Amazon предоставляет частые распродажи и выгодные условия покупки, качественный сервис обслуживания с доставкой в США, Великобританию и Канаду. Для жителей Украины нужно зайти на сайт https://usain.ua/ru/amazon/ где гарантируют быструю доставку товаров авиасообщением от 7 дней до 4 недель. Если товар приходит с задержкой, то выплачивается компенсация.

 

Поговорим о превосходстве гипермаркета Amazon и почему не Aliexpress? Про китайское качество ходят легенды и анекдоты, придуманные не на пустом месте, а для нахождения действительно хорошего товара нужно раз десять ошибиться с поставщиком. Продолжая сотрудничать с одним и тем же продавцом на китайской торговой площадке нет никакой гарантии, что при получении посылки вы будете удовлетворены качеством. Ожидания часто не оправдываются. Можно ли также встрять на Amazon? Почти, туда не хотят за дешевыми товарами низкого качества. На Amazon идут за брендами, а в сезоны их доступность растет.

 

Что выгодно покупать на Amazon

Amazon в Украине: миф или реальность?

Если вы хотите найти брендовую вещь по доступной цене, то выбор конечно же падает на Amazon. Все лучшие марки одежды и обуви представлены в этом онлайн супермаркете. Рассмотрим товары, на которые нужно обратить внимание:

  • одежда;
  • обувь;
  • электротехника и гаджеты;
  • сумки, чемоданы, рюкзаки;
  • игрушки;
  • автокресла;
  • средства ухода.

 

Обувь с гипермаркета Amazon значительно дешевле, если дождаться сезонных скидок. Выбирая между отечественным производителем люди выбирают Amazon за его разнообразный выбор, качество знакомых брендов и выгодную цену.

Топ обувных брендов, лидирующих в продажах на сегодня: Adidas, New Balance, Tommy Hilfiger, Nike, Timberland. А если интересуют вещи, то лидируют бренды: Calvin Klein, Levi’s, Burberry, а такие бренды как The North Face и Columbia набирают популярности ближе к осени/зиме. Здесь перечислена только малая часть торговых марок, за остальным придется отправиться на сайт, так как невозможно описать такой огромный выбор;

 

Что такое гаражная распродажа?

На английском звучит как Amazon Warehouse Deals. Совет от бывалых покупателей — регулярно проверять гараж, ведь там могут быть очень вкусные цены. Это раздел с товарами, которые были возвращены обратно в магазин по разным причинам, вплоть до царапины на картонной упаковке. А чтобы не стать клиентом на возврат — будьте внимательны с самого начала, прочтите все отзывы и только потом приступайте к покупкам по бросовой цене.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: