Как выбрать коляску для малыша?

Выбор детской коляски – одно из самых важных родительских заданий перед появлением долгожданной крохи. Если папа с мамой справятся на отлично – комфортные прогулки будут гарантированы в любую погоду. https://shop.by/kolyaski/ — предлагают вашему вниманию широчайший модельный ряд детских колясок различных видов и конфигураций. Комфортные прогулки для вас и вашего малыша – так начинается счастливое детство!

С чего же начать выбор первого детского транспортного средства?

Современные производители предлагают нам неимоверное количество вариантов. Поэтому, чтобы не потеряться во всем этом разнообразии, определите изначально, какие характеристики для вас действительно важны, а без каких – можно спокойно обойтись. Для этого советуем учесть следующее – этажность дома, наличие лифта и его размеры, необходимость транспортировки коляски в автомобиле и прочее.

Итак, приступим к основным пунктам:

  • одна из самых важных характеристик для будущих мамочек – это вес детской коляски. Ведь помимо него, еще стоит учитывать вес ребенка, а также пару-тройку килограммов продуктов, которые, как показывает практика, будут постоянными спутниками таких прогулок. Поэтому перед покупкой обязательно протестируйте ее в магазине, попробовав проехать порог или ступеньки;
  • обратите внимание на обивку корпуса вашей будущей коляски. В идеале она должна быть изготовлена из натуральных тканей, преимущественно светлых оттенков. Также вы не должны ощущать неприятного запаха внутри салона коляски;
  • колеса – это та часть конструкции, которую есть смысл проверить наиболее тщательным образом. Ведь от их устойчивости непосредственно зависит весь комфорт передвижения.

NB! Не забудьте перед покупкой измерить ширину корпуса и проем входной двери, чтобы коляска могла заехать внутрь, без каких-либо проблем.

  • Для многих мамочек важным аспектом является подстраивание руля коляски, под свои физические особенности. Если вы планируете много гулять или просто передвигаться с ребенком по городу – уделите этому вопросу как можно больше внимания. Ведь чем меньше будут уставать ваши руки – тем легче вам будет справляться с другими обязанностями.

 

При выборе коляски есть и масса других критериев, которые могут быть важны для будущей мамы, а именно:

  • размер спального места;
  • наличие двойного капюшона;
  • система торможения;
  • надежный каркас и прочее.

 

Все зависит сугубо от ваших предпочтений и пожеланий. Поэтому, отнеситесь к покупке детской коляски с максимальной ответственностью, таким образом, обеспечив комфортные условия пребывания на улице для себя и ребенка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: