Красивая и прочная вешалка в прихожую: где купить в Украине

Не только «театр начинается с вешалки», но и любая квартира. Вешалка – главный элемент прихожей, именно она свидетельствует о стиле всей квартиры и вкусе ее хозяина. К выбору этого аксессуара нужно подходить со всей ответственностью. Красивая вешалка в прихожую продается в интернет магазине мебели и аксессуаров «Союз», на сайт которого мы советуем вам заглянуть.

Какие могут быть вешалки для одежды

В каталоге магазина вы увидите многочисленные модели вешалок для одежды. Они бывают двух типов:

  1. Прикрепленная к стене конструкция с крючками для пальто, плащей, зонтиков и пр. Основа может быть реечная или сплошная, узкая или широкая, с верхней или боковой полочкой для шляп и перчаток или без нее. Есть конструкции в комплекте с нижней тумбочкой для обуви. Удобны вешалки, предназначенные для всей семьи: крючки расположены на разных уровнях, в зависимости от роста обитателей квартиры.
  2. Стоящая на полу конструкция из центрального столба, устойчиво удерживаемого тремя или четырьмя ножками. Вверху крепятся рожки для одежды. Преимущество этого вида мебели в том, что вешалку можно поставить где угодно, легко поменять ее местонахождение в прихожей. Выглядит она очень изящно благодаря декоративным деталям. Недостаток таких конструкций состоит в том, что на нее можно повесить меньше вещей, чем на стационарную вешалку, что непринципиально при наличии в прихожей шкафа для верхней одежды.

узкий комод для прихожей фотоВ интернет магазине «Союз» в Харькове продаются разнообразные варианты вешалок для прихожей, начиная с самых простых и заканчивая замысловатыми по дизайну. Цены не слишком высокие по сравнению с другими торговыми центрами: от 160 грн до 7000 грн. Цена зависит от материала изделия (ДСП, дерево), от сложности дизайна и известности бренда. Некоторые вешалки входят в состав гарнитуров для прихожих.

Чем оборудовать прихожую

Ни одна прихожая не может обойтись только одной вешалкой. Неизменными атрибутами этого помещения всегда были зеркала, полочки, ключницы, галошницы, тумбы для обуви, шкафы для верхней одежды, комоды. В зависимости от площади прихожей можно приобрести весь названный комплект, а можно ограничиться лишь некоторыми из перечисленных предметов. Очень удобен узкий комод для прихожей, с разнообразными моделями которого вы можете познакомиться на странице сайта интернет магазина мебели и аксессуаров «Союз». Эта мебель идеально подходит для небольших по площади помещений. Ширина изделия – 50-60 см, высота –и 100-120 см, глубина – 45-50 см. Комод снабжен 3-4 ящиками, в которых удобно разместить сезонную обувь (в нижних ящиках), шарфы, шапки, перчатки, зонтики (в средних отделениях), мелочи (ключи, губки для обуви, щетки, расчески и пр.). Верхнюю панель можно использовать как туалетный столик для косметики и парфюмерии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: