Дизайн ногтей с камифубуками

Некоторые новинки бьюти-сервиса благодаря присущей им вариативности и адаптивности с ходу завоёвывают сердца модниц и нейл-дизайнеров. Именно так произошло с камифубуками. За короткий отрезок времени этот вид декорирования накопил потрясающее разнообразие вариантов. Более того, самые раскрученные и популярные виды маникюра, такие как лунный, матовый, градиентный и френч 2018, откликнулись на возможность декорирования камифубуками.

Камифубуки, так схожие с красочными конфетти и пайетками, произвели настоящий фурор в нейл-арте. Инновационность такого декора произвела совершенно оригинальный и эксклюзивный эффект. Яркие и блестящие, разноцветные или однотонные, одинаковые по диаметру или разные камифубуки органично списываются в любое цветовое решение и стилистику маникюра. Они обладают еще одной ценнейшей особенностью, украшая ноготки, они дарят обладательницам позитивный, радостный настрой.

Самые интересные варианты декорирования:

  • камифубуки эффектно заполняют пространство улыбки френча;
  • замащивание лунки ноготка мелкими камифубуками;
  • растяжка из камифубуков, от густого нанесения до постепенного перехода к редким элементам декор на поверхности ноготка;
  • использование элементов одного размера, но с переливами оттенков, которые имитируют эффект омбре.
  • создание рисунков и орнаментов;
  • использование в идеях с рисунками в качестве акцента сюжетных линий;
  • сознание сезонных образов маникюра с помощью цветовой гаммы характерной для того или иного времени года.

Каждый из сезонов «читается» обозначается дизайном с помощью присущей времени года палитры цветов. Настроение весны и лета передают радужные, голографические, разноцветные камифубуки. Осень и зима, привносящие в настроение глубинность, спокойствие и грациозное изящество, выражаются соответствующей цветовой гаммой, примеры в обзоре https://nail-trend.ru/78-osenniy-manikyur-foto.html.

Камифубуки – идеально декорируют новогодний и рождественский маникюр. Сама фактура, напоминающая мишуру и конфетти, легко расставляет праздничные акценты в декоре. Такой

Декорирование камифубуками прекрасно воспринимается визуально, а уникальная вариативность применения в декорировании рождает все новые оригинальные идеи. В домашних условиях вполне возможно экспериментировать и создавать очень индивидуальные, присущие Вашему стилю образы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: