Обучение маникюру

Ваши ногти всегда должны оставаться безупречными. Руки – это та часть тела на которую тоже обращают мужчины. Длинные, ухоженные и красиво накрашенные пластины ногтей всегда будут свидетельствовать о красоте женщин и девушек. В нашей школе красоты вы сможете записаться на уроки по маникюрному мастерству. Курсы маникюра в Киеве помогут вам стать специалистом своего дела.

Наши курсы ведут квалифицированные мастера в маникюрной сфере. Подбирая индивидуальный подход к каждому ученику нашей школы, они смогут обучить вас всеми азами красивого и качественного маникюра. Занятия по этому курсу длятся одну неделю (это 21 час обучающих занятий). Время занятий в нашей школе красоты вы сможете подобрать сами, а также выбрать необходимый график.

С какими навыками вы выйдете с нашей школы?

Эту одну из самых популярных косметологических процедур следует делать качественно и правильно. Навыки полученные в нашей студии вы сможете применять не только для домашнего пользования, но и применять, работая в профессиональных салонах красоты.

Наши специалисты научат вас делать следующие виды маникюра:

  • Классический вариант (метод который представлен стандартной процедурой обрезания кутикулы и приведения в порядок кожи вокруг ногтевой пластины. С помощью этой методики приводят в порядок общее состояние ногтей, после чего можно нанести на них неограниченные варианты дизайна).
  • Европейский метод (это так называемый сухой маникюр без обрезаний. В основном делают смягчение кутикулы и выравнивание. Преимуществом метода является полный отказ от применения инструментов, как следствие снижение попадания инфекции).
  • Маникюр с помощью аппарата (этот вариант маникюра полностью механизирован аппаратом с разнообразными насадками для ухода за кожей и пластин ногтей).
  • Французский маникюр (самая популярная идея маникюра сто представлена покрытием светлой части ногтя белым лаком, для выделения длины ногтевой пластины).

Что входит в курс?

Мы предлагаем вам возможность изучить материалы про уход за ногтями и инструментами для маникюра. Ознакомление учеников нашей школы красоты со всеми правилами и техникой безопасности при выполнении маникюра. Наши специалисты научат специфике работы с ногтями детей и мужчин. А также дадим знания об особенностях гигиены и правилах обработки рабочих аппаратов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: