Корейская косметика для возрастной кожи лица

Восточные дамы во все времена поражали естественной красотой, которая сохраняется до почтенного возраста и вызывает зависть европеек. Секрет вечной молодости прост: правильный образ жизни и грамотный уход. Не случайно корейская косметика для возрастной кожи стремительно ворвалась на мировой рынок, потеснив бьюти-гигантов.

Особенности продуктов

В Азии иной подход к уходу за кожей лица, что проявляется и в косметических препаратах. Так, местные косметологи не приемлют принципа разделения средств по возрастным категориям, выводя на первый план тип и состояние кожи в конкретный момент времени.

Уникальные свойства присущи и корейской косметике:

  • Натуральность – присутствия синтетики и химии сведено к нулю, что делает средства безопасными и эффективными. Растительные экстракты, животные компоненты, природные масла, вытяжки, минералы, витамины работают на возвращение коже упругости и сияния;
  • Умелое сочетание инноваций с вековыми бьюти-традициями. Синтез стволовых клеток, ферментированных продуктов и растительных компонентов гарантируют отличный результат;
  • Для ухода за кожей корейцы часто используют ингредиенты, приводящие в шок жителей других стран. Змеиный яд, вулканический пепел, акулий жир, рыбья икра – такими веществами в «стране утренней свежести» никого не удивишь, А муцин улитки давно разошелся по миру, покоряя милых дам эффективностью в борьбе со старением.

Волшебный состав

Увлажнение, питание, подтяжка – в этом корейские косметологи солидарны с зарубежными коллегами.

На первые два пункта работают натуральные вытяжки из овощей и фруктов, экстракты растений, например, алоэ вера, экстракт бобов мунг и сои, зеленый чай, водоросли, планктон, морская и минеральная вода. Масло ши, аргановое и другие масла увлажняют кожу, наполняя ее силой природы.

Подтягивание кожи обеспечивается естественным процессом регенерации, который провоцируют компоненты в составе. Они «программируют» внутренние слои эпидермиса на выработку коллагена, активизируют обменные процессы, замедляют старение и восстанавливают молодость кожи естественным путем. К таким веществам можно отнести:

  • растительный коллаген
  • антиоксиданты
  • провитамин A, витамины C и E
  • альгинаты
  • коллоидное золото
  • секрет улитки

Отдельные вещества — масло жожоба, экстракт орхидеи и т.д. устраняют пигментные пятна.

Приобрести крема, тканевые и альгинатные маски, скрабы и другую антивозрастную продукцию корейских производителей можно в интернет-магазине jap-market.ru. Здесь представлен полный спектр косметики для очищения, омоложения и оздоровления кожи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: