Приобретение качественных гель-лаков для профессионального выполнения маникюра и педикюра

В современном мире каждая девушка знает о необходимости проведения таких полезных и важных процедур, как маникюр и педикюр.  И покрытие ногтей доверяют только качественным материалам. Ведь гель-лак, при полном высыхании, образует твердую и надежную структуру для защиты ногтя. И конечно – для их эстетической привлекательности. Очень просто заказать гель лак на специализированных сайтах, на которых можно найти огромное разнообразие цветов и производителей.

Как гель-лак вошел в нашу жизнь

Сейчас трудно представить, что гель-лак в момент появления был непонятен многим, и большинство мастеров не особо горели желанием его использовать.

А первыми до производства гель-лака додумались американцы, придумав альтернативу обычным эмалевым лакам. Ведь их не хватало надолго, и восстанавливать покрытие каждые 3-4 дня (счастливицы могли носить обычный лак на ногтях до 7 дней) было неудобно.

Сейчас гель-лак (или shellac, как его многие называют) стал невероятно популярен благодаря значительно более продолжительному сроку устойчивости на ногтях.

Какой вариант гель-лака лучше выбрать для заказа

Вообще отличительных характеристик у гель-лаков мало.

Основные:

  • предназначение лака;
  • цвет.

По предназначению гель-лаки бывают декоративные и лечебные. Декоративные выполняют функцию украшения, подчеркивая красоту рук.

Лечебные гель-лаки применяют в случае проблем с ногтями. Например, определенные варианты лаков помогут побороть такую вредную привычку, ка грызть ногти, благодаря специальным ферментам. А гель-лаки с витаминными комплексами и минералами помогут укрепить ногти, наполняя их здоровьем, и решая проблему ломких ногтей.

По цвету тоже различают два направления – однотонные и с всевозможными вкраплениями. Для более консервативных девушек однотонные лаки являются своеобразным показателем стиля, даже самые яркие оттенки могут дополнить образ.

А для любительниц экспериментов разработаны гель-лаки с блестками, различными сияющими эффектами и многим другим.

При покупке гель-лака стоит помнить, что от качества зависит его цена. И чем качественней приобретенная продукция, тем дольше она будет радовать свою обладательницу надежностью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: