Пластическая хирургия в Краснодаре

Каждая женщина мечтает оставаться привлекательной на протяжении всей жизни. В борьбе за вечную молодость и красоту на выручку прекрасной половине человечества приходит пластическая хирургия, которая подразумевает проведение операций по устранению дефектов кожных покровов и восстановлению нормального функционирования различных внутренних органов. Именно поэтому, чтобы предотвратить преждевременное старение и сохранить красоту лица современные женщины пользуются услугами пластической хирургии. Профессионально и качественно в Краснодаре данную операцию (контурную коррекцию лица) проведут специалисты медицинского центра «В надежных руках».


К обслуживанию каждого клиента в нашей клинике подходят сугубо индивидуально: по результатам всестороннего и тщательного обследования составляется специальная программа лечения, в процессе которой максимально эффективно используются все лечебно-диагностические ресурсы. Лечение проводят опытные специалисты, на счету которых огромный практический опытный проведения операций в области практической хирургии. Клиника оснащена всем необходимым оборудованием, преимущественно ведущих западных производителей, в том числе из Японии, Германии, Великобритании и Италии.
Наши клиника в «Надежных руках» предоставляет следующие виды услуг:
— иссечение рубцов ткани;
— коррекция верхней и нижней губы;
— липосакция в области лица;
— липофиллинг височных областей, губ, межбровной области и брови, носогубных складок, подбородка и щёк;
— устранение морщин и складок путём пересадки жировой ткани;
— удаление комков Биша (жировое тело щеки).

Коррекция лица — операция средней сложности, преимущества которой заключаются в следующем:
— это амбулаторная операция, после прохождения которой в клинике «В надежных руках» вы сразу же сможете вернуться к привычному образу жизни;
— операция проходит под местной анестезией и характеризуется минимальной травматичностью;
— не остаётся послеоперационных рубцов, а восстановительный период составляет не более двух недель;
— даёт долгосрочный омолаживающий результат и может проводиться в любом возрасте.
Хирурги клиники «В надежных руках», которые работают в сфере пластической хирургии в Краснодаре, помогут вам сохранить красоту и молодость, чтобы ваше отражение в зеркале радовало вас ещё не один десяток лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: