Статуэтки Фортуна

Статуэтка Фортуна не только послужит красивым декором и украсит интерьер любого помещения, она также приносит удачу. Она воплощает в себе благополучие и богатство и станет отличным подарком на любой праздник. Так как это богиня славится покровительством невест и матерей, то в качестве презента лучше всего она подходит для женского пола. Приобрести фигурку можно на сайте svit-podarunkiv.ua/g6419333-statuetki-fortuny по довольно-таки адекватной стоимости.

Преимущества

Сувениры постоянно актуальны, особенно те, которые считаются талисманом. Они могут в себе сочетать не только технические характеристики, но и качество. Лучшим презентом среди них считается статуэтка Фортуна. Она обладает такими достоинствами:

  • демократичная цена;
  • станет украшением любого жилого помещения и впишется в его интерьер;
  • приносит удачу и богатство;
  • в качестве подарка подойдет как близким людям, так и коллегам по работе;
  • имеет шикарный внешний вид;
  • будет талисманом для человека, которому ее подарили.

Внешне статуэтка сделана в виде молодой женщины с завязанными глазами. Именно это и символизирует удачу. На голове корона в виде замка из средневековья. Платье свободное, а волосы струятся по плечам. Левой ногой она подпирает золотые монеты, которые высыпаются из рога изобилия. Его она держит в руках. Эти она показывает, что готова одарить каждого не только удачей, но и деньгами.

Есть также часы Фортуна, богини расположены по обе их стороны. Они выполнены в золотом и синем цвете. Все элементы аккуратные и продуманные. Подойдут не только в качестве подарка, но и украшения кабинета. Имеют такие преимущества:

  • функциональность — сочетают в себе не только красивый сувенир, но и часы;
  • материал — если презент случайно упадет, он не разобьется, так как выполнен из прочного материала;
  • дизайн — все взгляды гостей буду сразу падать на этот предмет.

Материал

Чаще всего изготавливается из полистоуна, который покрывается сверху бронзой. Он поддается обработке, не крошится и выглядит не хуже, чем натуральные камни. Также он имеет устойчивость к различным химическим веществам, воде и не выгорает на солнечных лучах. За ним легко ухаживать. Главное его преимущество — он устойчив к ударам и падениям.

Сувенирная статуэтка Фортуна считается одним из лучших презентов. Она приносит все блага, которые только может пожелать человек. При этом внешний вид ее выглядит презентабельно, а цена при этом демократичная.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: