Гель-лак от производителя КОДИ

Многие женщины хотят выглядеть красиво, иметь ухоженные волосы, ногти. Некоторые делают акцент на длину своих волос, густоту, однако большая часть женщин все же стараются выделиться из толпы именно дизайном ногтей. Раньше обычный лак на основе ацетона был в косметичке каждой девушки, но на сегодняшний день он потерял свое признание и только изредка появляется на рынке декоративной косметики.

Картинки по запросу Гель-лак от производителя КОДИ

Проблема быстрого отслаивания лака, растрескивания и растекания на кожу при нанесении уже решилась. На сегодняшний день есть инновационная разработка, которая называется гель-лак. Это гибрид геля и лака, который не несет в своем составе вредных веществ, не имеет резкого запаха и может держаться на ногтях три недели.  

Для того, чтобы ногти были красивыми и ухоженными в течение трех недель, понадобится всего 40-50 минут, для того, чтобы нанести УФ-гель на ногти и высушить его. Секрет длительного эффекта кроется не только в специальных рецептах, но и в особой технологии нанесения гель-лака от производителя КОДИ.

Преимущества гель-лака

  1. Покрытие гель-лака полностью безопасное для ногтевой пластины, создает оболочку, не дает ногтю быстро расти, поэтому уменьшается риск растрескивания.
  2. Может держаться на ногтях около трех недель. Блеск при этом не утрачивается, не появляется тусклость, а если говорить о ногтях на ногах, то срок носки составляет 5 недель.
  3. Для нанесения на ногти гель-лака, не нужно много израсходовать материала. Это обусловлено тем, что изначально ногтевая пластина выравнивается, создается гладкая поверхность ногтя. При этом крепость ногтя не повреждается.
  4. Гель-лак полностью исключает риск возникновения аллергии, так как в своем составе содержит исключительно природного происхождения смолы.
  5. Удаляется гель специальным инструментом всего-лишь за несколько минут.

Американская фирма Kodi существует на рынке с 2005 года. Завоевала мировое признание благодаря тому, что товары от этого производителя не токсичны, поскольку не имеют в своем составе формальдегидов. Гель-лак не растворяется в спирте ацетоне и воде.

Гель-лак Kodi считается самым устойчивым, не повреждается, по цене – доступный. В несколько раз дешевле, чем шеллаки других производителей. С легкостью наносится на ногти. Начинающий мастер справится с техникой нанесения. Профессионалы ценят продукт за его широкий спектр цветов, оттенки можно смешивать и создавать уникальные комбинации. Гель-лак Коди создан для креативных людей, которые имеет вкус к стилю, и ценят качество.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: