Как получить вечную красоту с Sibella от Фармакор Продакшн

В условиях современного темпа жизни у большинства женщин довольно мало времени и сил остается для ухода за своим телом и поддержания красоты. В особенности это касается представительниц прекрасного пола, у которых возраст уже перевалил за отметку 30. В этот период времени очень важно обеспечивать дополнительную поддержку организму с помощью различных средств косметологии.

Волшебный эликсир для продления молодости

ООО «Фармакор Продакшн» со своей линейкой продукции под названием Sibella (Сибелла) произвел фурор на рынке индустрии красоты и фармацевтики. Их по праву назвали эликсиром молодости, что обеспечило любовь огромного количества поклонников. При этом товары весьма эффективны и одновременно имеют доступную привлекательную цену. Фармацевтическая компания специализируется на выпуске биологически активных добавок специально для женского пола, который оказывают впечатляющий положительный эффект на их здоровье и внешний вид. БАДы в основном предназначены для тех, кому 30+, ведь с этого возраста начинаются определенные изменения в организме, которые негативно сказываются на общем состоянии кожи, волос и прочих прелестей прекрасных дам.

Вечная красота с Sibella® | Здоровье | Селдон Новости

Немного о самой компании

Главный офис и площадки по производству продукции ФАРМАКОР ПРОДАКШН размещены в г. Санкт-Петербурге. Компания на сегодня занимается производством с полным циклом самой разнообразной фармацевтической продукции:

  • медицинские лекарственные препараты; 
  • продукция для спецпитания;
  • БАДы (биологически активные добавки);
  • косметология;
  • средства санитарно-гигиенического характера.

Что касается имеющегося ассортимента БАДов, то они полностью охватывают почти все необходимые человеческие потребности в условиях современного образа жизни. Также компания выполняет выпуск контрактных заказов и ведет сотрудничество со многими ведущими европейскими фармацевтическими компаниями.

За качество выпущенных товаров, компания в 2019 году была удостоена звания лауреата самой значимой фармпремии в России «Зеленый Крест». Она была признана как самый лучший производитель БАДов среди отечественных фармкомпаний. Все это стало возможным, потому что абсолютно на всех производственных площадках компании обеспечивается многоэтапный контроль качества выпускаемых продуктов, аудит их хранения, транспортировки и дальнейшей продажи. Все выполняется с соблюдением международных норм и отечественных стандартов.

Особенности линии Sibella

Линейка продуктов Сибелла была разработана специалистами компании для обеспечения энергии и состоянии женской молодости. Она состоит из трех серий: «Красота», «Стройность» и «Защита». Все они подходят для применения в комплексе, а также для помощи в определенных проблемах. Эти добавки, попадая внутрь организма постепенно оказывают положительный эффект на:

  • кожу, улучшая ее состояние;
  • ногти и волосы, заметно их укрепляя.

Также действующие вещества биологически активных добавок существенно замедляют процессы естественного старения клеток организма.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: