Небесная красота: голубое свадебное платье

Каждая невеста мечтает о великолепном свадебном платье, в котором будет выглядеть обворожительно и элегантно. Белое одеяние – это классика, однако многие современные девушки считают такой выбор несколько скучным. Поэтому взоры невест устремляются в сторону оригинальных платьев шикарных цветов.
Желаете придать образу легкость, воздушность, необычайную чувственность? Выбирайте цветное свадебное платье небесного оттенка. В таком наряде вы превратитесь в нежную принцессу. Ваш избранник будет восхищен вашим чарующим образом, и свадьба пройдет в ауре любви и счастья.

Пленительный голубой цвет

 


Все оттенки синего благотворно воздействуют на душевное состояние: успокаивают и расслабляют. Таким образом, во время торжества вас будет окутывать шлейф добра и радости.


Нежно-голубой цвет олицетворяет мир, надежду, невинность. Нежный наряд придаст вам особое очарование и расположит к вашей персоне всех гостей праздника.
Обратите внимание, что многие красавицы диснеевских сказок предстают на балах перед своими избранниками именно в голубых одеяниях. Это делает их нежными, романтичными и утонченными барышнями.

Как выбрать роскошное голубое свадебное платье?


Вы можете подобрать любой фасон, но лучше учитывать при этом особенности строения своего тела. К примеру, девушки с идеальными пропорциями будут восхитительно выглядеть в платьях «русалка» или в одеяниях прямого облегающего кроя. Желаете скрыть лишний жирок на талии и бедрах? Выбирайте шикарное бальное голубое платье. Хочется выглядеть выше и стройнее? Присмотритесь к одеяниям в стиле «ампир». Наряды А-силуэта с открытым лифом прекрасно смотрятся на девушках с узкой талией и плавной линией плеч.


Чтобы облик стал утонченным и чарующим, выбирайте свадебное платье, сшитое из легких тканей: шифона, сатина, атласа или шелка. Гладкая материя подчеркнет изящность фигуры, а воздушная ткань сделают образ эффектным и пленительным.


Голубое кружевное свадебное платье на любой фигуре будет смотреться бесподобно. Вы также можете выбрать одеяние с оригинальными ажурными вставками в области декольте или на спине.
Оттенок наряда выбирайте в зависимости от времени года. Зимой вы будете великолепно выглядеть в светло-голубом платье и станете похожи на волшебную снегурочку: милую и добрую. Для лета лучше подобрать ярко-голубое одеяние, которое на фоне зеленой травы и ясного голубого неба будет смотреться изумительно красиво.


Решив провести торжественный день бракосочетания в голубом одеянии, заранее купите удобное белье. Если наряд будет полупрозрачным, то белье должно соответствовать цвету платья либо быть белоснежным.
Не рискуете отойти от классического проведения торжества и все-таки хотите появиться на свадьбе в белом платье? Но при этом хочется внести в образ нечто возвышенное и притягательное? Украсьте волосы голубой повязкой или подберите букет невесты из красивых голубых цветов. И ваш облик сразу станет обворожительным, изысканным и необычайно прелестным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: