Летняя свадьба: какое платье выбрать?

Любовь настигает людей врасплох, нельзя заранее угадать, когда это нежное чувство поразит ваше сердце. Но вот свадебное торжество можно запланировать на то время, которое вам кажется самым подходящим для проведения празднества.


Многие пары предпочитают играть свадьбу летом, когда природа предстает во всей своей красе и одаривает людей солнечным теплом, вселяя в души радость и восторг. Выбирая свадебное платье для летнего торжества, следует учитывать ряд факторов, от которых будут зависеть ваш комфорт и привлекательность образа.

Великолепные варианты


Желаете поразить всех присутствующих на торжестве людей своей неповторимой грацией и непревзойденной красотой совершенных форм? Выбирайте платье с открытым облегающим лифом и узкой юбкой из гладкой материи. В таком наряде вы продемонстрируете своему избраннику и гостям свадьбы свою точеную фигурку во всей красе.


Вы – молодая и стройная девушка? Создайте яркий воздушный образ, надев свадебное платье с короткой юбкой. Она может быть узкой или в виде солнца, главное, чтобы наряд аккуратно сидел на фигуре. Если обуетесь в изящные туфли на шпильке, ваш жених не сможет оторвать взгляд от ваших красивых стройных ножек.


Хотите запечатлеть себя на фотографиях в образе настоящей принцессы, но при этом не желаете отказываться от веселых танцев и участия в увлекательных конкурсах? Тогда ваш выбор – платье-трансформер. Надев платье со съемной длинной юбкой, вы сможете побыть на свадьбе и нежной принцессой, и стильной дерзкой девчонкой.


Любите скромность и гармонию, но хочется добавить в образ некую изюминку? Обратите внимание на свадебные наряды с открытой спиной. Нежные линии стройного тела, открытые взгляду, придадут образу особую изысканность и сексуальность.


Платье с асимметричной юбкой или необычным лифом придаст облику свежесть и поможет скрыть недостатки фигуры. Для этого, безусловно, нужно примерить разные варианты оригинальных нарядов. Но в итоге вы сможете произвести фурор на своей свадьбе и вызвать восхищение у всех гостей праздника.


Сегодня не все невесты выбирают белоснежные одеяния. Присмотритесь к нарядам розового, голубого, кремового, красного цветов. Возможно, свадебное платье необычайного вида и шикарного смелого оттенка придется вам по душе. Главное, чтобы вы чувствовали себя на торжестве свободно, тогда свадьба пройдет в радости и любви.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: