Тренды обуви осенью 2018

Туфли, мокасины, лодочки, кроссовки, слипоны, ботфорты, сапоги, ботинки, кеды – обуви много не бывает, особенно, если это качественная обувь. Так что же будет модно этой осенью? https://www.miraton.ua/ знает все модные решения и поможет ответить на этот вопрос.

Модные тренды

  • Кожаные ботинки. Тренд, который не сходит с глянцевых страниц. Массивные ботинки из кожи или с кожаными вставками помогут создать дерзкий и немного брутальный образ этой осенью. Отлично подойдут к классической или яркой косухе и кожаной сумке.

  • Устойчивый каблук. Практичный вариант, который теперь и очень модный. Выбирайте сапоги и женские туфли на устойчивом каблуке – и вы будете в тренде этой осенью.

  • Замша. Благородный материал, который всегда выглядит выигрышно и роскошно.

  • Фактурность. Не бойтесь экспериментировать – этой осенью можно все! Цветовая гамма модных оттенков включает в себя как яркие, так и классические тона – начиная от блекло-серого, бордового и черного заканчивая пудровым и апельсиновым.

  • Модные принты. Если говорить о принтах, стоит присмотреть себе пару-тройку сапог с орнаментом гусиных лапок, кожей крокодила или змеиного расскраса. Сапоги с принтом выглядят достаточно дерзко, однако они легко станут изюминкой вашего осеннего образа.

  • Ботфорты. Такая обувь способна наилучшим образом подчеркнуть красоту и стройность женских ножек. И чем выше, тем лучше.

  • Комфорт в тренде. Предстоящей осенью как никогда актуальны удобные кроссовки, стильные кеды и высокие ботинки на толстой подошве.

  • Замша. Этот благородный материал всегда выглядит стильно, потому выбирая женские мокасиныобратите внимание на замшевую обувь.

  • Резиновые сапоги. Ну куда же в дождливую погоду без ярких резиновых сапог. Выбирайте модели ярких цветов – оранжевого, салатового, красного и небесно-голубого. Привнесите красок в осень!

  • Картинки по запросу тренды обуви 2018

Как выбрать обувь на осень?

Такого разнообразия фасонов и расцветок обуви, как в осеннем сезоне 2018, трудно себе представить. Дизайнеры постарались улучшить настроение в эти осенние дни, выпуская модные новинки. Они создали не только комфортную, но и стильную обувь.

Прежде всего стоит обратить внимание на материал обуви. Кожа или экокожа – самый подходящий вариант для комфортной осени. Так же часто выбирают обувь из замши и не стоит покупать тряпичную обувь, ведь она не выдержит даже недели дождливой погоды.

Нужно учитывать повышенную влажность в этот сезон и от этого отталкиваться при выборе сапог, туфель и ботинок на осень.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: