Выглядим стройнее благодаря советам французских модниц

Всем известно, что лишний вес добавляет вам пару лет. Самый верный способ избежать такой проблемы – заниматься спортом (и начать правильно питаться!). Но не у всех хватает сил (или работа настолько изнуряет, что не находится сил буквально ни на что). Какие существуют приемы для того, чтобы скрыть недостатки своей фигуры?

1. Выбор вертикальной полоски. Распространенный классический способ зрительно вытянуть фигуру поможет и вам. Помните, что полоска не должна быть широкой, иначе эффект пропадет. Модельеры советуют применять указанный метод именно на той зоне, которую вы желаете сделать стройнее.

2. С отсутствием красивой талии превосходно справится удлиненный жакет.

3. Расклешенные широкие брюки нынче в моде. Они отлично сидят на девушках с пышными формами. Чтобы казаться визуально стройнее, надо выбирать модели, выполненные из струящейся ткани. Вдобавок, такие брюки надо одевать с обувью на высоких каблуках. Не забывайте и про самую изящную часть женских ножек — щиколотки.

4. Если вы выбираете платье на выпускной, то рекомендуем вариант с запахом. Здесь линия кроя, которая проходит посередине туловища, зрительно делает вашу фигуру тоньше. К тому же особо подчеркивается разница между грудью, талией и бедрами.

5. Девушки, влюбленные брюки, получают сразу несколько баллов по стройности. Если у обуви и ваших брюк будет одинаковый цвет, то ноги станут еще стройнее. Также советуем выбрать модели прямого кроя (и с высокой талией!).

6. Важно подобрать аксессуары. Если украшение только одно, то желательно, чтобы оно было длинным и крупным. Тогда на него точно будут обращать внимание.

7. Не забывайте про цветовую гамму. Если нижние и верхние части вашего костюма будут выдержаны в единой гамме, то получится эффект вытянутого силуэта. Многие выпускные платья выполнены с использованием такого эффекта!

8. Не забывайте про высокие каблуки. Стройности фигуре смогут придать каблуки среднего размера, то есть не более 8 сантиметров. Не надо выбирать высоченные! Ведь с задачей «стройности» справятся обычные лодочки. Модели с нестандартным дизайном лишь поломают весь образ и гармоничность фигуры.

9. Хорошо скрывают живот расклешенные юбки А-силуэта, которые будут длиной до колена. Неплохой вариант будут представлять узкие юбки с ассиметричными разрезами.

10. Юбка-карандаш подходит девушкам с пышными формами (и даже больше, чем худышкам!).

Источник wedboom.by.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: