Женский бюстгальтер

На сегодняшний день все знают о таком важном элементе гардероба, как бюстгальтер. Он способен не только сделать силуэт девушки более привлекательным, но и визуально увеличить грудь девушки. К тому же, немаловажную роль играет этот элемент гардероба для здоровья женщины, а также, с помощью правильно подобранного бюстгальтера можно обольстить любого мужчину.

Какие существуют виды бюстгальтеров

В наше время дизайнеры и модельеры придумали огромное разнообразие женских бюстгальтеров. Таким образом, каждая девушка может выбрать подходящую для себя модель, к которой ее грудь смотрится максимально привлекательно, а также, в которой девушка чувствует себя комфортно. Среди наиболее популярных моделей бюстгальтеров стоит выделить:

  • Классический. Самый распространенный вид бюстгальтеров, имеет закрытую чашечку.
  • Пуш-ап. Хорошее решение для визуального увеличения груди, включает в себя поролоновые вставочки, за счет которых грудь в бюстгальтере приподнимается вверх и создается впечатление пышной груди.
  • Анжелика. Очень известная форма чашечки, однако, лучше она смотрится на девушках с пышной грудью. Бретельки в таких лифчиках, зачастую, съемные.
  • Бюстье. Очень привлекательный вариант, ведь помимо того, что прикрывает грудь, такой  бюстгальтер является удлиненным и прикрывает еще часть тела снизу. Выглядит очень красиво и привлекательно на стройных девушках.
  • Бандо. Является просто полоской с вставленными внутрь чашечками, очень часто не имеет бретелек.  Очень хороший вариант для лета.
  • С мягкой чашечкой. Пожалуй, наиболее удобный вид бюстгальтера, очень мягкие и очень хорошо подходят для спорта.
  • Для кормящих мам. Такой бюстгальтер создан непосредственно для кормящих мам, он очень комфортный и в нем нет косточек, которые мешали бы циркуляции крови в груди. Также, в таком бюстгальтере чашечки отстегиваются сверху, благодаря чему можно легче кормить ребенка.
  • Корбей. Летний вариант классического бюстгальтера, является более открытым.

Все вышеперечисленные виды бюстгальтеров можно приобрести в оптовом складе https://halatilosini.com/a362473-istoriya-poyavleniya-pervogo.html по самым выгодным ценам.

Как создавался первый бюстгальтер

Как известно, современные бюстгальтеры появились далеко не сразу. Однако, сдвиг в этой области наблюдался в то время, когда придумали женские корсеты. Без сомнения, данный элемент также подчеркивает прелесть женской груди. Однако первый бюстгальтер с хлопковыми чашечками был создан только в 1889 году. И, в конце концов, этот важный элемент одежды прочно вошел в жизнь почти каждой девушки уже в 80х годах прошлого столетия. Этому способствовала массовая реклама нижнего белья, которая проводилась на Западе.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: