Prince Harry

Prince HarryГлавный холостяк Великобритании принц Гарри встречается со звездой «Гарри Поттера» актрисой Эммой Уотсон, утверждает австралийское издание. Леонардо ДиКаприо и Джаред Лето, Дэвид Ганди и Фрэнк Оушен, Крис Пайн и Том Харди — в мартовском номере российский GQ опубликовал  , в ответ мы составили собственный рейтинг самых привлекательных и элегантных холостяков. Принц Гарри отправился в Австралию — это будет одна из последних служебных командировок в его 10-летней военной карьере. Принц Гарри завершил четырехнедельную командировку в Австралию встречей с поклонниками в Сиднее. Знакомство со столетней ящерицей и с народом маори, прогулка по острову Улва и визит в университет Кентербери — принц Гарри отправился с официальным визитом в Новую Зеландию. Принц Гарри продолжает знакомство с культурой Новой Зеландии: на пятый день путешествия он посетил военную базу, пообщался со школьниками и попробовал национальную кухню. В последние дни своего путешествия по Новой Зеландии принц Гарри сплавлялся по реке Уонгануи на каноэ, познакомился с маори и отужинал у генерал-губернатора страны Джерри Матепарае. Певица Леди Гага познакомилась с принцем Гарри перед благотворительным концертом в Лондоне. Герцогиня Кэтрин впервые вышла в свет после рождения принцессы Шарлотты.

Вместе с другими представители британской короны она приняла участие в ежегодном параде Trooping the Colour 2015 в честь дня рождения королевы Елизаветы II. Кейт Миддлтон с сыном принцем Джорджем приехали в Глостершир, чтобы поболеть за принцев Уильяма и Гарри, участвующих в благотворительном турнире по поло.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: