Кроссовки

КроссовкиGlamour подсказывает, какие кроссовки 
лучше всего подойдут для каждого из самых популярных 
видов весенней физкультуры. Находившись в биркенштоках (нас хватило на месяц-другой), мы все же запомним 2014 год по более долговечным трендам и заметным персонажам из фэшн-индустрии. Эти кеды и кроссовки 
созданы не для спортзалов. Модель рекламирует линию EasyTone. Редакция Glamour выбирает самые желанные аксессуары.

Выбрали лучшую обувь весны. В соавторстве выходит лимитированная серия кроссовок. Американский беговой журнал Runner’s World признал модель 1260v3 от New Balance лучшими кроссовками для шоссейного бега. К пятилетию сотрудничества CrossFit и Reebok выпустили для поклонников фитнеса кроссовки CrossFit Nano 5.0 из ультралегкого и суперпрочного материала.  Кроссовки и кеды перебрались из спортзала в гардеробы модниц и чувствуют себя там прекрасно уже несколько сезонов подряд.

Светские девушки не стесняются носить удобную обувь с теплыми пальто, наивными платьями в цветочек, комбинезонами и брюками. Представляем лучшие модели спортивной обуви с подиума для жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: