Шарлотта Генсбур

Шарлотта ГенсбурЭто случилось после того, как Пенелопа Круз покинула проект. Авторитетное жюри от Франсуазы Саган до Тима Бертона. Карьера и личная жизнь дочери Джейн Биркин и Сержа Генсбура. Жюри объявило имена победителей Каннского кинофестиваля! Красные дорожки Каннского кинофестиваля в этом году ждут самых разных гостей. Ума Турман, Шайя ЛеБеф и другие знаменитости на новых постерах к фильму «Нимфоманка».

Кинокритики утверждают, что некогда великое французское кино измельчало. Но что Франция поставляет в избытке — это красавиц кинозвезд, на которых равняется весь мир. Полвека назад это были Брижит Бардо и Анук Эме, десятилетием позже – Катрин Денев и Фанни Ардан… Сегодняшние лица французского кино – четыре девушки, чьи новые работы неминуемо вызовут приступы народной любви уже этой весной. Вчерашние наряды Каннского кинофестиваля. Актрисы работали вместе над рекламной кампанией Tommy Hilfiger. На этой неделе мы оценили элегантные наряды Эммы Уотсон и Дженнифер Коннелли  , вдохновились смелым выходом Риты Ора в ярком пальто из весенней коллекции Prada, восхитились Моникой Беллуччи в Dolce & Gabbana на открытии корнера в Москве. Представляем лучшие выходы знаменитых модниц.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: