Розовый

РозовыйСамые модные помады сезона — розовые. Объясняем, как подобрать правильный цвет к ващему тону кожи и типу внешности. Оттенки от зефирно-пастельного до яростной фуксии — идеальный выбор и для настоящих леди, и для панкующих див. Ведущие эксперты-колористы объявили оттенки розового и голубого главными в этом году. Вспомните нежное небо в час рассвета — и отправляйтесь за покупками. В моде все вариации: на губах, веках, скулах, ногтях. В этом сезоне визажисты дружно напоминают нам о том, что все мы — девочки. Для этого они используют розовые тени, лаки и помады. Когда в 1936 году Эльза Скьяпарелли изобрела свой фирменный «шокирующий розовый», мир стал чуточку лучше. С тех пор мало что изменилось: одежда и аксессуары этого оттенка по-прежнему поднимают уровень эндорфинов в крови на небывалую высоту. Правила их сочетания — в инструкции, которую составил для вас Glamour.

Цвет беспощадно глупого наива стал сложным и сдержанным атрибутом высокого стиля. Яростный розовый и ядреная фуксия давно вне закона. Новый тренд: интеллигентные цвета — лавандовый, лососевый — и сдержанные формы. Представляем лучшие идеи дизайнеров — благородно скроенные пальто оттенков сахарной ваты. Кожаная косуха, тренч, армейская парка, тельняшка, блейзер и свитер с характером — не стоит относиться к базовым вещам серьезно. Самые обязательные элементы могут и должны меняться.

Яркие цвета в интерьере смотрятся правильно, если уравновесить их строгими и ироничными деталями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: