Видеоурок макияжа

Видеоурок макияжаВ сети появилась пошаговая инструкция, как повторить макияж британской певицы. Понадобится 20 минут и очень много косметики. Бьюти-блогер Лиза Элдридж (Lisa Eldridge) показывает, как в разных концах света понимают красоту. Золотое правило макияжа — не акцентировать внимание на глазах и губах одновременно. Мы предлагаем бросить вызов этому скучному утверждению, тем более что в новогоднюю ночь можно все. Как правильно сочетать мерцающие бронзовые тени с матовой помадой цвета фуксии, рассказывает и показывает международный визажист Dior Джуниор Седеньо. Дженис Дауд, визажист Ким Кардашьян и ведущий специалист по макияжу Nars, меньше чем за пять минут превращает продюсера журнала Glamour Карину Чистякову в мировую знаменитость с обложки журнала. Каждый день с 1 по 8 марта мы публикуем видеоуроки по самому актуальному весеннему макияжу от Елены Крыгиной к главному женскому празднику. Смотрите прямо сейчас.

Специально для Glamour бьюти-блогер Елена Крыгина записала серию видеоуроков по созданию макияжа на все случаи жизни. Представляем подборку средств, без которых не обойтись в сезоне весна–лето 2016. Губка Beautyblender перевернула мир красоты. Без нее не обходится ни один видеоурок макияжа на Youtube. Перечисляем главные достоинства революционного спонжа. Контуринг зоны декольте, макияж с помощью кухонного ножа и другие «вау»-инструкции по макияжу и прическам из инстаграма.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: