Flystation — что это

Мы живем во время, когда все вокруг нас стремительно развивается. Новейшие технологии предоставляют невозможное. Использование высокотехнологического прогресса, и многие другие факторы делают наши страны более развитыми. Действительным прогрессом и открытием в мире технологий стал flystation. Это, так называемая аэродинамическая труба, а также это прекрасный спортивный тренажер.

Она известна по всему миру и еще как тренажер, с помощью которого акробаты могут отрабатывать различные новые трюки. Прежде чем зайти в эту трубу, необходимо для начала одеть специальный костюм иначе туда не пустят. Этот костюм служит защитой от сильнейшего потока воздуха, который создается из дна трубы.

Если вообразить, то аэродинамическая труба похожа на большой вентилятор, только в несколько сотен раз мощнее, так как внутри него работают 4 карбоновых двигателей. Площадь этой трубы настолько велика что, целая группа спортсменов могут спокойно поместиться в нее все вместе и тренироваться.

Как правило, людям, которые уже неоднократно там были, довольно спокойно заходят туда, а вот те, кто идут впервые слегка переживают, ведь они еще не знают, что за чем, и как правильно все делать. В такие случаи не стоит переживать, так как первое занятие с посетителем проводит инструктор. Он помогает, поддерживает и объясняет, как правильно нужно ложится чтобы попасть на поток воздуха равномерно.

Перед там как прийти на занятие или же отдых такого рода, стоит предварительно записаться и заказать билет. Flystation подарит вам множество положительных эмоций, поднимете на 17 метров в высь, а поток ветра будет настолько силен что равен 1700 лошадиных сил. Парить в воздухе имеют возможно все что достиг возраста четырех лет.

Для того чтобы время полета можно было запечатлеться не только в памяти, но и смотреть на него со временем и вспоминать те эмоции, которые вас переполняли вы можете воспользоваться одной из предоставленных услуг компании чтобы ваш полет сняли на видеокамеру.

Летать вы можете в какой угодно вам позе как стоя, так и лежа, все зависит от вашего желания. Если же вы спортсмен, то для вас аэродинамический комплекс работает круглые сутки, но если же нет, то вы можете посетить его с девяти утра и до 2:00. На территории этого комплекса можно провести день полный яркими эмоциями и новыми впечатлениями. Отдыхайте с пользой и берите от жизни все самое лучшее и прекрасное.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: