Женская одежда для пышных дам

Женщинам с пышными фигурами при выборе предметов гардероба очень важно обращать внимание на детали. С помощью правильно подобранной одежды в иваново трикотаж розница можно не только скрыть явные недостатки фигуры, но и выгодно подчеркнуть ее достоинства.

 

В специализированном бутике https://margo37.ru широко представлена женская одежда больших размеров. Она разнообразна и следует модным тенденциям. Это могут быть ветровки, платья, пиджаки, куртки, юбки, кардиганы и прочее. При выборе любых предметов гардероба размера плюс, необходимо стараться не совершать ошибок.

Выбираем фасон

В первую очередь следует избегать мешковатых фасонов. Некоторые женщины полагают, что такая одежда способна скрывать лишние сантиметры талии, однако в действительности она делает ее еще более бесформенной. Причем ненужный объем добавляется как в проблемных зонах, так и местах, которые следовало бы показать. Вряд ли девушка в таком наряде способна привлечь внимание противоположного пола.

Еще одной распространенной ошибкой при выборе одежды для пышных дам является использование очень ярких нарядов. Специалисты рекомендуют, приобретать, например, женские куртки больших размеров сдержанных основных цветов, при этом акцент делать на ярких аксессуарах, например, платке или бижутерии. Этот простой прием способен отвлечь внимание от недостатков и сконцентрироваться лишь на достоинствах и самом ярком пятне.

Одежда больших размеров от STEREOTIP

В этом сезоне в моде будут стильные наряды, например, платья, кардиганы, блузки. Грамотно подобранные модели способны отлично украсить женскую фигуру. Причем эти предметы гардероба очень разнообразны, поэтому несложно выбрать нужный фасон, длину и прочие детали. В частности, если у девушки красивая грудь, то нужно сделать на этом акцент, но без излишней вульгарности.

Аксессуары

Для посещения культурных мероприятия подойдут наряды с дополнением в виде колье или шарфа. Те же правила работают с ногами. Если они красивые, не следует их прятать за длинными нарядами. Лучше выбрать модель с длиной чуть ниже колен. Зачастую такие формы одежды довольно сдержаны, поэтому рекомендуется дополнить их, например, ярким поясом, шалью или бижутерией.

 

Что касается выбора материала, то лучше отдавать предпочтения средней толщине. Слишком плотные ткани скроют достоинства фигуры, а очень тонкие варианты проявят недостатки. В качестве рисунка лучше остановиться на вертикальной полоске или асимметричных рисунках. Они способны немного утянуть талию, выпрямить округлости.

 

В любом случае, нужно уметь себя демонстрировать, ведь всегда женщина пышных размеров считалась эталоном здоровья и плодородия. И сегодня многие модельеры стараются набрать в свой коллектив не только худеньких моделей, но и красавиц размера плюс.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: