Три отличия игл для мезотерапии от стандартных и почему стоит купить их на сайте «Tree-Med»

Мезотерапия — это процедура, предполагающая внутрикожное введение препаратов. Эти препараты содержат гиалуроновую кислоту, микроэлементы, олигоэлементы, пептиды, липолитики, а также витамины. Такие коктейли позволяют существенным образом улучшить качество кожи.

Мезотерапия позволяет избавиться от акне, гиперпигментации, постакне, морщин. Обращаем ваше внимание на тот факт, что данного рода процедуры могут воздействовать не только на кожу лица. Это может быть зона декольте, руки, живот, бедра и ягодицы.

Мезотерапия показана людям, которые страдают от целлюлита, прыщей, рубцов, облысения и выпадения волос, растяжек, темных кругов и мешков под глазами, пигментных пятен, морщин. При проведении процедур данного плана важно использовать высококачественные иглы и препараты. Также, важна квалификация специалиста, его опыт работы.

Где купить качественные иглы для мезотерапии

Обращаем ваше внимание на тот факт, что на сегодняшний день иглы данного плана предполагают различные длины и диаметры. Чем длиннее игла, тем более жидким должен быть состав, который вводится под кожу. И наоборот, чем более вязким является препарат, тем короче должна быть игла.

От стандартных игл, которые используются в медицине, иглы для мезотерапии отличаются следующими параметрами:

  • маленький диаметр и небольшая длина

  • особая алмазная заточка

  • особо острая форма

Также, важно отметить необходимость использования качественных препаратов. Для мезотерапии могут использоваться следующие вещества: биоревитализанты, липолитики, мезококтейли, филлеры, сыворотки. Все вышеперечисленные наименования, а также многие другие, вы можете найти на страницах нашего интернет магазина.

Компания «Tree-Med» является лидером в сфере реализации одноразовых расходных материалов для салонов красоты. У нас вы найдёте всё необходимое для работы косметологов. В частности, у нас: tree-med.com/igly-dlya-mezoterapii-kanyuli-dlya-konturnoy-plastiki-shpritsy-i-aksessuary/igly-dlya-mezoterapii вы можете купить иглы для мезотерапии, канюли, жгуты, мультиинжекторы.

купить иглы для мезотерапии от tree-med.com

Также, мы предлагаем вам различные виды препаратов. В продаже имеются картриджи, мезороллеры, дермапены, гидропелены. Мы не подведём своего клиента, предложив ему максимально выгодные условия сотрудничества.

Доставка происходит по всей стране. Заказывайте качественные расходники для салонов красоты, медицинских центров, парикмахерских у нас на сайте. Каждый покупатель останется доволен!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: