Маленькая женщина: идеи для подарка дочке на 8 Марта

Малышка-дочка уже знает, что есть такой день — Восьмое Марта, и видя, как папа поздравляет маму и дарит ей подарок, требует и себе тоже? Что ж, придется одарить и юную леди. Только вот чем?

 

Девочка в любом возрасте будет рада сладостям и цветам от Рус Флорист. Коробка вкусных конфет, фигурный шоколад, пирожные, большая шоколадка с орехами или печеньем, небольшой букет ромашек или тюльпанов понравится дочке несомненно.

 

Если малышка любит кукол и сокрушается от того, что ее любимой Барби с супругом Кеном негде жить, подарите ей 8 Марта хороший, большой кукольный дом. Кукольная посуда, коляска для прогулок, машина тоже подойдут в качестве подарка. А чтобы ребенок мог похвастаться подарком другим, презентуйте дочке специальный фотоаппарат для детей. Он очень симпатично выглядит, а снимки делает самые настоящие.

 

Никак не придумаете, как научить ребенка любить книги? Вместо обычной бумажной книги подарите дочке интерактивную, с ее любимыми сказками или историями про фей, принцесс или ведьм с единорогами.

135 идей, что подарить женщине на 8 марта + список подарков и советы

Девочка во всем подражает маме и уже тянется к ее косметичке? 

8 Марта — повод для того, чтобы ребенок получил свою, отдельную косметичку с нужным содержимым. Конечно, яркие помады и тушь для ресниц дарить малышке рано, а вот положить в косметичку крем для детских ручек, маленький флакон духов, прозрачный бальзам для губ не возбраняется. Можно в эту же косметичку положить и симпатичное зеркало, заколки и резиночки, складную расческу для волос.

Какая юная модница не будет рада новому, красивому платью? Или костюму любимого персонажа из мультфильма? Если хотите порадовать дочку — купите ей наряд ее любимой принцессы или пижаму, в которой ребенок будет похож на кролика/котенка. Такие пижамы-кигуруми очень популярны у детей.

Ваша дочка интересуется биологией и химией? 

Пытливый ум ребенка можно удовлетворить, подарив 8 Марта набор кристаллов для выращивания дома, акваферму или энциклопедию. Девочка с интересом будет читать и на практике разглядывать и изучать то, как растут кристаллы или живут обитатели аквафермы.

А маленьким художницам преподнесите 8 Марта набор цветных карандашей, краски, фломастеры, качественную бумагу и кисти. Специальные книжки-раскраски тоже вызовут у девочки радость.

 

Ваша дочь вовсю увлекается блогерством? 

Ей понравится подарок в виде селфи палки, поясной экшн-камеры, кольцевой лампы. А активной меломанке смело дарите наушники, плеер, беспроводные колонки, подписки на музыкальные сервисы или билеты на концерт любимой группы.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: