«Женщина года Glamour 2015»

«Женщина года Glamour 2015»Они играли в кино и сериалах, пели душераздирающие песни, писали странные книги, готовили еду и, главное — сумели рассмешить. Вспоминаем супергероев, которых выбирали в течение десяти лет в единственной мужской номинации на церемонии «Женщина года» журнала Glamour. Они делают бизнес и политику, побеждают на Олимпиадах, создают благотворительные фонды, играют в кино и театре, ведут телепередачи, поют, ослепляют красотой и меняют мир к лучшему. Накануне одиннадцатой по счету церемонии «Женщина года» российского журнала Glamour вспоминаем триумфаторов прошлых лет и их главные заслуги. Пока номинантки премии Glamour «Женщина года» готовятся к церемонии, подсчитываем достижения прошлых лет: кто получил больше всего наград, кто правил бал на красных дорожках и кто стал первой «Женщиной года» в истории. Анджелина Джоли, Бейонсе, Эми Уайнхаус, Виктория Бекхэм, Энни Лейбовиц, Леди Гага, Рианна — в преддверии вручения российской премии Glamour «Женщина года» вспоминаем главных героинь аналогичной церемонии в Америке и Великобритании. «Героиня Голливуда» Риз Уизерспун, «Движущая сила моды» Виктория Бекхэм, «Трансгендер-чемпион» Кейтлин Дженнер — 9 ноября в нью-йоркском Карнеги-холле американский журнал Glamour наградит лауреатов юбилейной, 25-й премии «Женщина года» 2015. 28-летняя Полина Гагарина заняла второе место на «Евровидении», а песня A Million Voices, с которой она выступала, добралась до 25-го места в мировом iTunes.

Теперь Полина учит конкурсантов программы «Голос» превращаться в настоящих артистов и планирует покорить мир. Фильм «Территория» с Григорием Добрыгиным снимали там, где на одного его «Серебряного медведя» приходилось десять настоящих. Glamour встретился с актером на более безопасной земле и выяснил, почему он больше не хочет сниматься, но хочет снимать. 28-летняя Полина Гагарина влюбила в себя не только российскую публику: она заняла второе место на «Евровидении», а песня A Million Voices, с которой она выступала, добралась до 25-го места в мировом iTunes. У капитана сборной России по синхронному плаванию 26-летней Анжелики Тиманиной шестнадцать золотых медалей. Через год она уйдет из спорта с уверенностью, что и за пределами бассейна продолжит побеждать. Аня Чиповская повсюду: в кино и сериалах, на сцене и красных дорожках, на обложках журналов и в рекламных кампаниях. Ее образ — дива золотого века Голливуда, но саму актрису больше увлекает настоящее и будущее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: