СТОЛ С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ. ЧТО ЭТО?

Сенсорные технологии крепко вступают в нашу жизнь. Сфера применения их высока – от рынка мобильных телефонных аппаратов по совсем неописуемых решений. Интерактивный стол – разработка, появившаяся недавно. Это, непременно, волшебство прогрессивной числовой техники.

Интерактивный воспринимающий стол либо мультитач стол считается по сущности полноценным мультимедийным центром, оборудованным тачскрин экраном. Таковой дисплей способен поддерживать достаточно огромное количество прикосновений одновременно, что отчуждает возможность действовать на нем сходу нескольким людям. Благодаря технологической конструкции мультитач стола, можно осуществить целый разряд задач, в том числе и возможность располагать на сенсорной плоскости наиболее различные предметы либо приборы.

Вы можете арендовать интерактивный стол или приобрести.

Но и наверное еще не все! Стол «обучен» никак не лишь отвечать на касания рук человека, однако и «спрашивать» физиологические объекты, которые расположены на нем. Можно править столом не лишь руками, однако и любыми объектами. Можно также при надобности промаркировать предмет, тогда система станет реагировать на него определенным способом — выводя на экран описание либо запуская особый сценарий. Изобретена и бесконтактная разработка, дозволяющая править столом, не дотрагиваясь к его плоскости. Инновационные проекционные технологии предоставляют возможность изготавливать плоскости любой формы и различных размеров — прямоугольные квадратные либо круглые. Наверное имеет возможность быть, по желанию пользователя, аккуратный маленький журнальный столик либо большая поверхность, на которой сразу могут действовать два 10-ка человек. Дизайн таких столов также весьма разнообразен, как и разнородны которые были использованы, из которых он имеет возможность быть изготовлен. Стол можно подключить к Вебу или ведь включить к столу камеру или диск. Стол «может» включаться и отключаться по расписанию, тогда, когда это нужно пользователю. Управление можно исполнять с мобильного телефонного аппарата либо ноутбука, при этом находясь в соседнем помещении либо даже другой стране. Интерактивный сенсорный стол, кой станет использоваться в общественных местах, изготовляется из наиболее крепких материалов с доп механическим усилением и охраной. Дизайн хоть какого интерактивного стола, его цветовое решение и которые были использованы для производства варьируются сообразно задачкам и целям, поставленным пред ним.

Интерактивный стол аренда — неплохое решение для вашего бизнеса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: