Основные типы сенсорных столов

Сенсорный стол дозволяет решить цельный разряд задач, в том количестве и маркетинговых. Имидж компании увеличивается, как и степень доверия к ней, так как применять новые исследования может лишь решительная в себе организация, прочно развивающаяся, уверенно балансирующая на рынке.

ПРОЕКЦИОННО-ЕМКОСТНОЙ

Наверное самый-самый отзывчивый вид экранов, они реагируют в том числе и на совсем легкое прикосновение. PCAP-экраны рассчитаны на напряженное внедрение в жестких условиях, в том количестве на улице. Они привычно действуют при невысоких температурах, никак не чувствительны к влажности, загрязнениям. Их разрешено применять с защитным стеклом.

РЕЗИСТИВНЫЙ

Эти экраны используют технологию AccuTouch. Для их характерна живучесть к засорению. Они не опасаются попадания воды и пыли, имеют все шансы работать на улице и в заведениях общественного питания (ресторанах, кафе, фудкортах).

ЕМКОСТНЫЙ

Ёмкостный или электростатический сенсорный экран является рекордсменом сообразно надежности и долговечности. Он выдерживает миллионы касаний и совершенен для применения в публичных организациях и местах с высокой проходимостью. На емкостные экраны можно ставить ударопрочные защитные стекла.

ПОВЕРХНОСТНО-АКУСТИЧЕСКИЕ

Такие экраны работают на основе поверхностно-акустических волн. Они отличаются высочайшей яркостью, неплохой чувствительностью и надежностью. Однако, их не советуют извлекать на улице.

ИНФРАКРАСНЫЙ

Экраны изготовленные по инфракрасной технологии используются для презентации высококачественной визуальной информации, медиароликов и фильмов. Это – самый-самый ласковый тип сенсорного экрана, кой не подходит для массового использования и рекомендован для установки в лекториях и на конференциях. Помимо этого, инфракрасный мультитач стол недолговечен и дорог.

КАК Верно ВЫБРАТЬ ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ

  • Определите цели, для которых вы намереваетесь приобрести интерактивный стол. Станет ли он стоять на одном месте или вы рассчитываете часто смещать его? От данного находится в зависимости выбор объема и веса оборудования.
  • Пристально прочтите отзывы о избранной модели. Они посодействуют вам найти, как она подходит перед ваши нищеты.
  • Качественное оснащение можно купить у проверенных дилеров либо напрямую у производителей.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: