Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, который возник в реализации никак не этак издавна, дает собой имитацию наемного работника. За бесперебойную работу оборудования дает ответ мощный проектор и экран обратной проекции. Интерактивный работник способен дать информацию о товаре, взаимодействовать с комнатой, оперативно реагируя на перемещения пользователей, их требования сообразно получению определенных данных.

Предназначение интерактивного промоутер

Система безотказна, она имеет возможность действовать в движение суток, предоставляя конкретно ту информацию, которая нужна клиенту. Возможно прямое обращение человека и видеомодели. Посетитель имеет возможность быстро получить ответ на собственный вопросец, ему довольно прикоснуться к определенному участку на видеопанели. Купить это высокотехнологичное оборудование никак не составит труда, при необходимости промоутера можно брать в аренду в фирмы «Гефест».

Виртуальный промоутер сегодня употребляется в таких целях:

  • для организации выставочных и презентационных событий в качестве современного стенда, который способен сменить команду наемных служащих;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных мероприятий;
  • виртуальные промоутеры сегодня с фуррором используются в приемных крупных фирм. Это отчуждает возможность уменьшить расходы на обслуживание покупателей;
  • используется интерактивный промоутер и для разных событий развлекательного нрава

Что представляет собой интерактивный промоутер?

Виртуальный промоутер аренда, стоимость на который привлекательна, позволит поэкономить на затратах по организации рекламы либо презентации новоиспеченого товара. Чем комфортен интерактивный промоутер? Это компактное оснащение, в котором держится управляющий блок, поставлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На основание монтируется прозрачная панель в подъем человека либо меньше.

Экран-панель производится из стекла либо специального прочного акрила, на плоскость наносится пленка обратной проекции. Есть антибликовое покрытие для усовершенствования свойства изображения. Установленный мультимедийный проектор подает изображение на панель, опосля включения посетители видят неописуемо четкую и объемную имитацию реального человека.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: