Цифровая светодилдная фотозона

Цифровая светодиодная фотозона — наверное, исключительно жгучая новинка в сфере фиксации чувств гостей на разного рода событиях.

В наше время, когда всё более актуальным делается девиз «Нет на фото — значит, не было в жизни», присутствие на рекламных промоакциях, промо мероприятиях, корпоративах и даже дружеских вечеринках таких ярких фотозон, чтобы фото с их пачками разлетались сообразно соцсетям — просто must have.

Будто ведь дает собой фотозона, о которой мы рассказываем?

Светодиодная фотозона на мероприятие — Наверное сообразно настоящему живая фотозона. LED-экраны отображают видео в нескольких плоскостях, придавая объём снимку. А помещённый в видеоряд логотип или тематические цвета вашей компании дозволят роскошно и неназойливо прорекламировать ваш бренд.

Несмотря на высокотехнологичность решений, с точки зрения пользователя всё предельно ясно. Вот они, три шага к эксклюзивному контенту для инстаграм:

Встаём: на LED-панелях вертится зацикленное видео, в расцветках или с логотипом фирмы.
Снимаем: краски встают в кадр и делают эффектные снимки.
Забираем: отснятые снимки можно заполучить на инстапринтере или выслать через интерактивный стол себе на почту или в соц. козни.

История данная в целом недешёвая — в главном из-за стоимости упомянутых технологий. Но, в противовес стоимости, целесообразно поведать о превосходствах.

Всё в одном: полноценная интерактивная зона, коия сама скажет всё за себя.
Эффектная рекламная инфа: спасибо встроенному в видеоряд брендингу, предоставленная cветодиодная фотозона аренда имеет возможность работать в качестве продвижения собственного продукта на выставке.
Простота: чтобы получить запоминающиеся броские фото или видео снимок, гостю довольно лишь торчать в фотозоне.
Свежесть и уникальность: 1 из самых передовых на данный момент фотозон, станет настоящим фурором на праздника.
Вовлечение внимания: такие мощные LED-экраны сами сообразно себе встанут украшением мероприятия. А их свет будет следовательно издалека.
Прыть: благодаря тому, что видео циклировано, постояльцам никак не приходится подгадывать эпизод, чтобы изготовить снимок. При этом, ничего не препятствует делать групповые фото или видео.

Будьте в курсе новинок, в том числе и если вы не сталкиваетесь с организацией событий напрямую: ваш совет коллеге либо другу может оказаться бесценным. Ну и при случае — никак не забудьте изготовить некоторое количество снимков!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: