Как правильно приклеить накладные ресницы

Почти каждая девушка мечтает о длинных пушистых ресницах. Этого можно достичь с помощью специального ухода, на который порою абсолютно нет времени. Повезло тем девушкам, у которых они длинные с самого рождения, так сказать подарок природы. Но как быть остальным? Вы можете использовать накладные ресницы, при этом вам не придется пользоваться тушью и ваши реснички будут идеально закручены. Но приклеить их бывает довольно сложно. Но портал томской молодежи portaltm. ru поможет вам определится, как правильно их приклеить.
Перед вами откроется самый разнообразный выбор по длине, цвету и различными вкраплениями. Если вы уже приобрели подходящую вам модель, то вопрос состоит только в приклеивании. Перед тем как вы приступите к наклеиванию ресниц, сделайте ваш обычный макияж, завейте ресницы, накрасьте их тушью если необходимо. Возможно, вам стоит купить клей отдельно, потому что прилагаемый может быть засохшим либо не качественным. Клей нужно наносить на тоненькую дугу, которую после прикладывают к веку на несколько секунд. При выборе пучковых ресниц, помните, что с наклеивание можете провозиться много времени, так как клей нужно наносить на каждый пучок. Накладные реснички можете подрезать ножницами, если они длиннее ваших собственных.
Несколько хитростей:
Для того чтобы ресницы стали более гибкими, их нужно накрутить на палец и подержать минут. Прежде чем смыть макияж, отклейте ресницы. Для естественности стоит наклеивать ресницы и на нижнее веко. Наклеивайте накладные ресницы чуть дальше от собственных, чтобы не повредить свои.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: