Спальный гарнитур София и его выбор

Спальный гарнитур София пользуется большим спросом среди покупателей, поскольку эта мебель отлично зарекомендовала себя на рынке. Вообще, если рассматривать спальные гарнитуры, то они представлены кроватью, шкафом, тумбочками, комодом и трюмо с зеркалом. Это, так сказать, стандартный набор. Конечно же, дополнением к нему могут стать пуфики, полки, подставки и напольные светильники.
Условно все спальные гарнитуры можно разделить на два дизайна – модерн и классика. Для классической мебели характерны резные элементы. Если же акцент делается на простых геометрических формах и четких линиях, то следует говорить о стиле модерн, который характерен для большинства современных жилых помещений. Классические интерьер спальни больше подходит для собственных или же загородных домов.
Выбирая спальные гарнитуры из дерева, вы, в первую очередь, создадите благоприятный микроклимат в комнате. Чаще всего при производстве мебели используется сосна, дуб и береза. Что касается цветовой гаммы, то лучше отдавать предпочтение приглушенным, но в то же время глубоким тонам. Ведь яркие цвета на некоторых людей влияют угнетающе.
Подбирая спальные гарнитуры, фото которых позволяет представить различные варианты, следует отталкиваться от общей стилевой концепции. Например, спальня в восточном стиле предусматривает наличие большой, но низкой кровати, по бокам которой стоят маленькие тумбочки. Кстати, восточный стиль выступает против проявления индивидуализма. То есть вам придется отказаться от различных рамочек с фотографиями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: