Магия

Практическая магия заявляет, что все имена окрашены в какой-то цвет. А вам известно, какого цвета ваше имя?
НАЧНЁМ С БЕЛОГО
Белыми именами, с точки зрения эзотерики являются: Алевтина, Анастасия, Лилия, Ольга. Мужские: Антон, Гавриил, Иван, Юрий и Ян.
Белый цвет олицетворяет невинность, чистоту. Это цвет правдивости и ясности. Люди с белыми именами мудры, очень религиозны и самоотверженны. Среди них встречаются проповедники, священнослужители и даже прорицатели. У них определённые взгляды на жизнь, а настойчивость помогает им достигнуть выбранной цели. Это интеллигентные и тактичные люди. Обладают определёнными талантами. Не стремятся к наживе и всегда могут помочь другим.
СЕРЫЙ ЦВЕТ
Это цвет неуверенных и недоверчивых людей. Люди этого цвета упрямы и противоречивы. Хорошо, что они не поддаются влиянию, но вот переубедить их в чём-то бывает трудно. Это борцы за справедливость и против лжи.
Личная жизнь складывается не слишком счастливо. Но своим друзьям чрезмерно преданны.
В серый цвет окрашены: Дина, Ксения, Лариса, Тамара, а так же Герман, Глеб, Демьян, Сергей и Тихон.
РАССМОТРИМ ПЕПЕЛЬНЫЙ ЦВЕТ
Этот цвет считается мужским.
Мужчины этого цвета тверды, а потому против воли их не женишь. Помощь близких они могут принять, но обязанными быть не любят. Очень недоверчивы, мелочны, придирчивы и отличаются излишней брезгливостью. В брак вступают несколько раз, так как в семье и в коллективе трудно уживаются.
Женщины этого цвета чрезмерно скупы и расчётливы.
К именам серого цвета магия относит Яну, Ирину, а из мужских Андрея, Илью, Льва, Николая и Романа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: