Подробнее о стилях интерьера

Дизайн любого интерьера подразумевает, в первую очередь, выбор определенного стиля. Стиль – комбинация идей, единство художественных приемов и выразительных средств. Это черта, присущая, как определенным историческим временам, так и архитектурным направлениям.
Выбирая стиль для вашего будущего жилища, внимательно подумайте о себе самом, ведь место, где мы живем – зеркальное отображение нас самих. Оно должно выражать и подчеркивать нашу индивидуальность.
Существует огромное количество различных стилей интерьера. Обсудим несколько самых известных: -Классический. Самый распространенный стиль, в нем удивительным образом объединились красота, простота и изящество. -Готический. Его проявлением считаются огромные окна, доминирующие темные цвета, элегантность. -Барокко. Здесь доминирует напыщенность, франтовство в дизайне, простор. -Классицизм. Довольно дорогое удовольствие, ведь это сочетание колонн, роскошных тяжелых штор с кистями и мраморных скульптур. -Конструктивизм. Максимальный практицизм, минимум художественности и одухотворенности. -Минимализм. Четкие линии и черты, минимум лишних деталей. Все просто и удобно. Список этот далеко не полный, существует огромное множество стилей, в которых обычный человек может запутаться. Если вы не хотите углубляться в науку дизайна, предоставьте это профессионалу, который поможет выбрать нужное стилевое решение именно для вашего жилища!
Вам необходим перевод на шведский? Если вы не стремитесь добиться превосходного результата, а просто желаете выразить суть дела, воспользуйтесь бесплатным онлайн- переводчиком. Быстрый перевод с русского на шведский язык будет готов в течение нескольких секунд. Максимум пользы – не прилагая никаких усилий, вы получаете перевод абсолютно бесплатно!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: