Как работает программа лояльности 888 Покер

888 Покер Клуб – уникальная программа лояльности, которая предназначена как для новичков, так и для регулярных посетителей рума. В восьмерках действует необычная кэшбек система, по условиям которой игроки получают баллы за отыгрыш уплаченной комиссии – рейка. А для накопления дополнительных очков они выполняют несложные задания. При переходе на новый уровень ВИП-системы покерист получает золотые жетоны, которые можно обменять на подарки.

Особенности работы 888 Poker Club

888 Poker Club – многоуровневая программа, которая включает в себя 1 500 ступеней. Для достижения более высокого уровня посетители рума накапливают баллы. И чем выше статус в ВИП-системе, тем больше очков зарабатывает ее участник. Золотые жетоны можно менять на:

  • Фирменную одежду от 888 Покер;
  • Турнирные билеты;
  • Реальные деньги;
  • Сувениры и принадлежности для покера.

К примеру, за достижение 5-го уровня игроку нужно накопить 100 баллов, за это он получит 10 золотых жетонов. На 10-м уровне он зарабатывает уже 20 жетонов, но для его достижения нужно набрать не менее 200 очков.

Чтобы стать участником 888Poker Club, необходимо:

  • Зарегистрироваться в 888 Покер;
  • Пополнить игровой счет;
  • Хотя бы 1 раз принять участие в кэш-игре или турнире.

Как переходить на новые уровни?

Чтобы продвигаться вверх по ступеням ВИП-системы, необходимо зарабатывать баллы. Они выдаются за выполнение заданий внутри покерной комнаты. Множество миссий связаны с игрой за определенными кэш-столами. Но будете готовы к тому, что вас попросят:

  1. Зарегистрироваться в турнире;
  2. Победить в раздаче с определенной рукой;
  3. Пригласить знакомого на игру в Восьмерки;
  4. Одержать победу в нескольких раздачах и т.д.

Имейте в виду, что сложность миссии зависит от ступени в 888 Poker Club. Чем он выше, тем труднее задания. На выполнение миссии дается ограниченное время, но если игрок не успевает с ней справиться, его не штрафуют.

Маркировка миссий в 888 Покер Клуб

Чтобы просмотреть перечень доступных миссий, нужно зайти и авторизоваться в покерном клиенте, перейти в раздел «Задания». Там вы увидите миссий, промаркированные несколькими цветами:

  • Зеленые – выполненные задания, за которые вы получили дополнительные очки;
  • Серые – задания, которые не удалось выполнить в течение отведенного времени;
  • Оранжевые – выполненные миссии, которые пока что обрабатываются операторами техподдержки и за которые игрок еще не получил баллы.

Чтобы взяться за выполнение задание, нужно просто щелкнуть по ней. Рейк будет возвращен игроку на счет в течение ближайших 3 суток после успешного завершения миссии.

Возвращайте рейк в виде призов

Рейком называется комиссия, которая взимается румом за оказание услуг. Он составляет несколько процентов от ставки или общего банка за игровым столом. При постоянной игре сумма набегает крупная, поэтому Восьмерки предлагают посетителям вернуть часть этих денег.

В Восьмерках действует она из самых выгодных рейкбек-систем. Часть потраченных на комиссию денег возвращаются игрокам в виде разных подарков:

  • Билетов на турниры с приличными гарантиями;
  • Кэша для участия в играх;
  • Гаджетов и полезных девайсов и т.д.

Такой формат расчета выгоднее, чем простой возврат денег. К примеру, получив пригласительный на турнир, вы можете выиграть 3- или 4-значную сумму!

Какие привилегии получают участники ВИП-системы

Участники программы лояльности получают дополнительные подарки за достижение новых уровней. Всякий раз, когда вы переходите на новую ступень, на счет поступают Golden Tokens. Золотые токены представляют собой внутреннюю валюту, за которую можно купить разные подарки в магазине 888 Покер.

Чтобы поменять жетоны на ценные призы, нужно:

  1. Зайти в меню «Мой клуб»;
  2. Кликнуть на графу «Обмен жетонов».

Серым цветом отмечаются позиции, на оплату которых вам не хватает токенов. В этом же разделе вы можете посмотреть, каким количеством жетонов располагаете на данный момент.

Если вы хотите вступить в 888 Покер Клуб, тогда регистрируйтесь, создавайте депозит и играйте в покер!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: