SMOKE MAFIA: особенности

SMOKE MAFIA

В настоящее время все чаще современные граждане предпочитают проводить свое свободное время за кальяном. И в этом нет ничего удивительного, потому что это в данном случае можно получить массу удовольствия от времяпрепровождения. Если говорить о табачной продукции, повышенным спросом пользуется торговая марка SMOKE MAFIA . Это продукт средней крепости, который относительно недавно появился на рынке. Целевую аудиторию продукт порадовал не только выгодной стоимостью, но и безупречным качеством.
Табак указанного производителя состоит из многочисленных ароматизаторов глицерина и меда. К слову сказать, производители заявляют о том, что в составе продукта полностью отсутствует никотин в жидком виде.

Во время выбора подавляющее большинство современных пользователей ориентируется на многочисленные особенности, которые отличает продукт от других, представленных на рынке. Среди самых значимых важно отметить такие, как:

  1. средняя степень дымности;
  2. высокий уровень жаростойкости;
  3. четвертая крепость;
  4. мелкая нарезка, полное отсутствие мусора, вязкая консистенция, но при необходимости табачную продукцию не составит сложностей распушить. Если говорить об алкогольной линейке, здесь сырья намного больше;
  5. ароматы довольно яркие, держатся приблизительно минут тридцать, химические составляющие отсутствуют;
  6. упаковка достаточно удобная банка из пластмассы.

Среди самых востребованных вкусов, которым отдает предпочтение целевая аудитория, следует отметить такие, как:

  1. Cactus – в банке издает травянистый аромат. Довольно хороший кактус по курению с не слишком выраженной сладостью и кислинкой. Конечно, вкус не фоновым, но и неярко выраженный, что для многих имеет решающее значение. Неплохо заходят вместе с гуавой от Феникс, однако до топа немного недотягивает;
  2. Rum Honey – вкус очень напоминает Jack Daniel’s Honey. Важно сделать акцент на том, что это достаточно сочная основа на базе меда и приятные нотки алкоголя. Имеется незначительная пряность.

В заключение необходимо сказать следующее: в настоящее время в мире появляются создатели, предлагающие действительно качественный продукт. Табак без особенных сложностей курится, не дает по горлу. На эти и прочие моменты следует обратить свое пристальное внимание во время выбора. При необходимости можно проконсультироваться с теми, кто имеет в указанной области опыт и знания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: