Что такое тайм-менеджмент в покере

pokerok сайт

В покере решающее значение имеет эффективное управление своем временем. Тайм-менеджмент помогает игроку стать более дисциплинированным. Когда в голове есть план, намного проще выделить время для того, что на самом деле важно. То есть, человек, который для времяпрепровождения выбирает pokerok сайт, обязан и отдыхать, и играть – только баланс позволит достичь успеха.

Тайм-менеджмент в виртуальном покере направлен на увеличение продуктивности. Однако практика показывает, что некоторые геймеры не могут выделить время, чтобы играть, работать и еще уделять время на личную жизнь. Совмещать все это сложно. Это объясняется тем, что геймер не имеет конкретных приоритетов в игре за пределами. Практика показывает, что управление временем и сила воли покериста взаимосвязаны между собой.

pokerok сайт

Конечно, первым советом, который пригодится игроку, является использование адаптивного режима игры. Именно он окажет помощь в том, чтобы выработать гибкость. Игрок в таком графике должен определить:

  1. какое количество развлечений он может сыграть;
  2. время для отдыха и решения вопросов бытового плана;
  3. количество часов, затрачиваемое на обучение;
  4. когда именно работать.

В таком режиме нет необходимости устанавливать четкие часы для покера. Геймер способен сам выбрать время для игры, принимая во внимание следующие факторы: самочувствие, качество развлечений, загруженность партнеров и так далее. Игрок несет ответственность за то время, которое ему нужно и при этом составить удобный режим для времяпрепровождения.

Строя адаптивный график, целесообразно принять во внимание то, как не потратить время впустую. Если строгий регламентированный рабочий график отсутствует, часто люди тратят свое время на ненужные вещи. Это может быть все, что угодно – от просмотра ТВ до изучения тех или иных порталов. Они делают все, что хочется, но только не играют и не постигают азы покера. Это в корне неправильный подход

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: