Аксессуары для волос весна-лето 2014

Аксессуары для волос весна-лето 2014Весенне-летний сезон 2014 уже вступил в свои модные права, скоро снимем шапки и «пустим волосы на свободу» — самое время присматривать себе модные весенне-летние аксессуары для волос. Дизайнеры приготовили самые смелые варианты украшений на любой случай и вкус. Давайте посмотрим, какие же модные аксессуары придут на смену зимним головным уборам. Изучив модные показы сезона весна-лето 2014, можно сделать вывод, что на первое место выходят цветы. Цветочную тему пропагандировали множество дизайнеров, интерпретируя ее в самых разных ипостасях. Американский модельер Anna Sui, вдохновленная свободолюбивым движением хиппи, создает украшение для волос, напоминающее внешне повязку, украшенную цветами – отличный вариант для распущенных волос.

Более романтичный и весенний вариант предлагает бренд Dolce & Gabbana – ободки с россыпью мелких цветков нежных тонов, которые впишутся и придадут изящества любой прическе. Более минималистичного взгляда придерживается Jenny Packham, он создал коллекция женских заколок для волос с одним единственным цветком, выполненных из металла благородных оттенков золота и серебра, инкрустированных камнями — оригинальный акцент для простой прически. А вот дизайнер Zac Posen предлагает превратиться в грядущем сезоне в лесную нимфу и украсить свои волосы многочисленными мелкими цветками одного цвета. Для этого он выпустил целую коллекцию наборов заколок с цветами самых разных оттенков.

Более сдержано, но не менее оригинально и креативно обыграли цветочную тему сразу несколько дизайнеров, предложив совсем крошечные цветки, которые изящно вплетаются в волосы. Советуем также обратить внимание на шикарные и элегантные украшения для волос, имитирующие литое глянцевое золото. К примеру, бельгийский дизайнер Dries Van Norten смоделировал изящное украшение в виде тонкой полоски и украсил проборы гладких причесок своих моделей. Выглядит это украшение стильно и придает особого лоска. Elie Saab для своей весенне-летней коллекции 2014 разработала простые, но без того роскошные ободки без лишних деталей, которые подчеркнут простые гладкие прически. Jason Wu обратился к офисной теме и его творение – это широкие «золотые» заколки, которые станут украшением длинных гладких хвостиков. Кроме этого, стоит отметить и кожаные украшения для волос, без которых в наступающем сезоне весна-лето 2014 не обойдется ни одна модница.

Среди огромного разнообразия заколок дл волос из кожи, можно остановить свой выбор либо на богато украшенных камнями кожаных повязках от Tanya Taylor. Либо, как вариант, отдать свое предпочтение более бунтарскому и дерзкому стилю, который пропагандирует в соей коллекции женских аксессуаров для волос Valentino. Его выбор – это повязка из коричневой кожи, украшенная металлическими клепками. А вот Helmut Lang предлагает стильные и кокетливые широкие кожаные повязки для волос. Как видите, дизайнеры изрядно потрудились над своими коллекциями украшений для волос, а вас лишь осталось выбрать, который подойдет вам по душе и стилю.

Для

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: