Эффективная косметика от выпадения волос

Ученые подсчитали, что представительницы прекрасного пола пользуются расческой в среднем 50 тыс. раз за год, на уход за волосами, их укладку и покраску уходит приблизительно 200 часов. Плюс к этому еще температурные перепады, вредные привычки, усталость, напряжения, нехватка питательных необходимых веществ, не пропускающие воздух головные уборы. Вот и представьте, как тяжело приходиться нашим волосам, какая уж тут густота, красота и блеск. Конечно выпадение волос, потеря блеска, ломкость и прочее могут быть результатом какого-либо заболевания. Но, если таковых нет, то можно решать проблему самостоятельно и неотложно. А поможет нам сайт косметики, предназначенный для продажи уходовых средств за телом и волосами.

 

Возьмите на заметку следующие средства.

 

Препарат из Финляндии System 4, состоит из шампуня, маски и сыворотки. Шампунь включает комплекс эфирных масел, укрепляющих корни волос и активизирующий их рост. Маска нормализует процесс салоотделения и устраняет перхоть. Сыворотка содержит набор травяных экстрактов (мяты, хвоща, березы, алоэ), обладающих бактерицидными свойствами, активизирующих приток крови к коже головы и питающих волосяные луковицы.

 

Использовать препарат нужно каждые два-три дня на протяжении двух месяцев. Схема применения следующая. Первым делом нанесите маску, по истечении указанного времени промойте волосы с шампунем, затем сполосните их и нанесите сыворотку.

Маска от выпадения волос и ломкости: самая эффективная в домашних условиях.  Действенные лечебные маски при сильном облысении. Лучшие средства от  облысения.

Крем Himalaya Herbals способствует укреплению, восстановлению и росту волос. Компоненты, входящие в его состав, активизирует образование клеток волос, обеспечивая их силу и густоту.

 

По результатам исследований регулярное применение этого средства:

— на 20% прекращает потерю волос уже через две недели (при выпадении волос по всей голове) и на 70% через пол года;

— на 40% сокращает потерю волос через три месяца (при выпадении волос в отдельных областях головы);

— устраняет перхоть и шелушение кожи через две недели;

— через месяц на 40% сокращается количество выпавших при расчесывании волос и в два раза увеличивается число новых волосяных луковиц.

 

Еще одно средство против потери волос шампунь «Холодный апельсин». В его состав входит комплекс эфирных масел:

 

— апельсиновое масло, прекрасно очищающее волосы от загрязнений и кожного сала и освежающее кожу головы;

— экстракт бамбука, наполняющий корни волос влагой;

— масло жожоба, придающее волосам мягкость и шелковистость;

— мятное масло, обладающее смягчающим и расслабляющим эффектом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: