Мария Кожевникова впервые показала младшего сына Александра

Мария Кожевникова, спустя два года, решила показать лицо своего младшего сына Александра. Ранее актриса защищала малыша от внимания, публикуя лишь фотографии, на которых его лицо было скрыто смайликами или снято со спины. В новом выпуске шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой на НТВ, Мария поделилась радостной новостью, что теперь Саша готов познакомиться с аудиторией. Ранее в блоге актрисы были только старшие сыны: 11-летний Иван, 10-летний Максим и 8-летний Василий, а Александр оставался загадкой.

Беременность четвёртым ребенком была для Марии неожиданной, но обрадовала ее и мужа, ведь они мечтали о большой семье. Актриса отметила, что каждая из четырех беременностей была тяжелой. Во время последней у нее диагностировали гестационный диабет, но она не теряла надежды. Роды, по словам Кожевниковой, были одними из самых сложных, но после появления Саши все страдания забылись.

Сейчас актриса уверена, что каждая минута боли стоила того, чтобы сын появился на свет. После родов она быстро вернулась к работе, но слухи о новой беременности заставили её прояснить ситуацию: она не ждет пятого ребенка и сталкивается с распространенными послеродовыми трудностями. Кожевникова призвала общество быть более тактичным в вопросах, касающихся матерей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: