В Лос-Анджелесе 13 ноября прошла юбилейная 30-я премия GQ Men Of The Year, привлекшая внимание звездного мира. Ариана Гранде и Синтия Эриво сейчас занимаются промо-туром фильма «Злая: Во имя добра», а Шакира с сыновьями представляет новую часть «Зверополиса». На премии звезды следовали дресс-коду Party Like It’s 1995, что позволило им продемонстрировать свои стилистические таланты.
Хейли Бибер, хоть и родилась позже, чем 1995 год, эффектно проявила себя в полупрозрачном платье Gucci, вдохновленном гламуром того времени. Она также прокомментировала шутки о своем браке с Джастином Бибером, уверив, что все слухи о разрыве являются ложными.
Однако внимание зрителей привлекла и Сидни Суини, оказавшаяся в центре расистского скандала. На красной дорожке она продемонстрировала дерзкий гранж в платье Versace, несмотря на критику. Патрик Шварценеггер, вдохновленный образом своего отца, выбрал кожаный наряд в стиле Терминатора. Премия GQ Men Of The Year собрала множество ярких образов, подтверждая, что светская жизнь в Голливуде не знает усталости.