Эпопея с квартирой Ларисы Долиной завершилась

Долгий процесс, связанный с квартирой Ларисы Долиной, наконец, завершился. Певица освободила свое жилье в Ксеньинском переулке, которое было продано Полине Лурье, еще до истечения установленного судом срока. Мосгорсуд разрешил Долиной оставаться в квартире до середины января 2026 года, однако она решила не затягивать и выехала сразу после оглашения решения. Суд постановил, что ни она, ни ее родственники больше не имеют прав на это жилье и отменил их регистрацию. Хотя у Долиной было пять рабочих дней на освобождение, она покинула квартиру в день заседания.

Как сообщили СМИ, вечером к ее дому подъехала машина, и личный помощник артистки вошел в подъезд, а вскоре вышла и сама Лариса, укрываясь от папарацци под зонтом. Она быстро села в автомобиль и уехала. В течение вечера автомобиль возвращался несколько раз, вероятно, для вывоза оставшихся вещей, включая сценические костюмы.

На заседании 26 декабря певица не присутствовала, но позже в своем блоге представила новую песню «Последнее прощай», в которой выразила свои чувства. Напомним, что в прошлом году Долина стала жертвой мошенников, из-за чего возникли судебные разбирательства и гнев общественности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: