Люся Чеботина, долгое время уклонявшаяся от откровенных обсуждений своей личной жизни, решила внести ясность в отношения с ЮрКиссом. Певица подчеркнула, что никогда не считала его своим продюсером и намерена развеять миф о том, что ее карьера является следствием влияния семьи Киселевых.
Напомним, ранее их роман развивался на глазах у зрителей: они много путешествовали и снимались вместе. Однако, Люся сделала акцент на том, что между ними отсутствовала профессиональная зависимость. В интервью Ксении Собчак артистка заявила, что если бы Юрий действительно занимался ее карьерой, она бы назвала его продюсером, но на деле он лишь был ее другом.
Кроме того, певица отметила, что ее успех не связан с деньгами состоятельного бойфренда, поскольку все свои приобретения она заработала самостоятельно. Люся считает, что дети влиятельных родителей не всегда становятся успешными.
Артистка также сделала замечание о слухах, связанных с ее личной жизнью, подчеркнув, что ищет партнера, который будет на равных с ней. Наконец, осветила новый роман и призналась, что ее избранник далекий от публичности, но получил одобрение от Филиппа Киркорова.