Зимние изменения: новые тренды и события в Москве

С приходом весны старые стереотипы начинают терять свою силу. Вместо традиционных романтических свиданий актуальны активные мероприятия, а за скучными вечерами пришло время спорта. В этом дайджесте собраны важные события и новинки.

Бренд BAGO home представил свой новый аромат «Пион», ставший юбилейным, который привносит в дом атмосферу свежести и гармонии.

Тем временем 14 февраля в Москве прошёл «День для всех НЕ влюблённых», где вместо романтики гости активно занимались паделем на первом розовом корте России.

Также, в необычном формате прошел шахматный турнир, где гроссмейстер Ян Непомнящий играл на смартфонах Huawei.

Бренды O’STIN и PUPA Milano представили интересные коллекции парфюмов и косметики, акцентируя на индивидуальности и комфорте.

Для мужчин в MAAG доступны стильные подарки, а также запущен новый барбер-корнер от Zollider в ТРЦ «Авиапарк».

В завершение, девелопер STONE предлагает москвичам стать частью нового арт-символа города, приняв участие в открытом голосовании.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: