Умер актер Тихон Котрелев на 50-м году жизни

На днях стало известно о смерти Тихона Котрелева, которому было всего 49 лет. Об этом сообщил его сын Петр, опубликовав трогательный пост в соцсетях. «Сегодня мой любимый папа ушел от нас после длительной болезни», — отметил он. Под записью множество друзей и поклонников оставляют свои соболезнования.

Котрелев страдал от панкреонекроза, опасного осложнения панкреатита, который вызывает отмирание тканей поджелудочной железы. Люди с таким диагнозом могут столкнуться с высоким риском летального исхода. Перед госпитализацией актер исчез из поля зрения родных, и когда его нашли, состояние требовало срочного вмешательства.

Тихон Котрелев начал карьеру в театре и кино после окончания ГИТИСа. Его запомнили по ролям в таких сериалах, как «Зона» и «Хирург». В личной жизни актер был более закрытым: он пережил развод, а во втором браке у него родились двое сыновей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: