Дизайн кухни городской жилплощади: манера кантри.

В том числе и в обычную городскую квартиру можно привнести немного деревенского «шарма». И особенно подходящим это оформление интерьера станет выглядить в столовой. Воспрещая у экспертов дизайн квартиры, прокрутите в голове вариант дизайна кухонного помещения в манере кантри. Древесная мебель, обработка из естественных которые были использованы, аксессуары – светит позаботиться о многих нюансах.

«Крестьянская» кухня: основы дизайна

Кантри в экстерьере – сплошное заглавие всех «деревенских» стилей, пришедших из различных стран. Сюда можно включить и запошивочный прованс, и нагорный шале. Однако какой бы вариант вы ни избрали, обстановка помещения и его спецоформление станут в чем-то идентичны. Характерные царапины такового направленности в дизайне:

Естественные материалы в отделке – активизируя напольным покрытием и заканчивая текстилем на диванах.

Специальная простота и дерзость в интерьере – потертая мебель, винтажные занавески и салфетки на тумбах.

Отсутствие ярких оттенков – отличие отдается «естественной» гамме.

Уместно присутствие на предметах мебели и шелкоотделочных которые были использованы орнаментов и узоров.

Обилие кухонного текстиля – скатерти, полотенца, маленькие подушечки, салфетки.

В столовой, выполненной в манере кантри, никак не обязано быть глянцевых поверхностей, «новомодного» декора, искусственного происхождения материалов.

При отделке помещения профессионалы определяются на следующие верховодила:

Настил. Используется естественный камень, дощечки, керамическая плитка. Если избираете линолиум, то направите внимание на свойство его исполнения – внешне он должен походить на древесную облицовку.

Потолок. Совсем равнозначно станет смотреться побелка – в стиле кантри приветствуются фактурные поверхности. Ещё один вариант – опушить потолок деревом.

Стенки. Тут совсем немало вариантов – краска бежевых либо кремовых цветов, декоративная штукатурка, обои в клеточку или полосу.

Как скоро ремонт в пристраиванье станет закончен, разрешено отправляться в магазин за мебелью. Непременно поищите предметы внутреннего убранства на чердаке – может, у вас остались стародавние комоды либо шкафы. Они отлично впишутся в общий дизайн.

Источник: гост-строй58.рф

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: