Как выбрать велосумку?

Из огромного набора девайсов так тяжело избрать то, что вправду понадобится, а никак не остается в шкафу по наилучших пор. Наверное касается и сумок, предназначенных для велосипедистов. Какой-никакую выбрать? Универсальную или лишь для ремкомплекта? Перед седло или на раму? Из шкуры либо синтетики? Рассмотрим главные виды таковых сумочек.

Как избрать сумку для велика? Сориентируемся с который был использован

Шкура считается добропорядочным и в неком роде отборным который был использован. Она долговечна, благовидна, прочна. Но шкура – это очень недешево, а с учетом условий эксплуатации (парящая персть, возможность попасть перед дождик, брызги при проезде лужиц) первоначальный вид она потеряет совсем быстро. Потому гораздо лучше получать сумочку из искусственной ткани. Она легко стирается, длинно бережёт красивый вид, никак не подвластна гниению, функциональна.

Разряды продуктов

Сумочка для ключей велика. Небольшая сумочка, которая удерживается под седло или на раму. В нее помещается набор самый-самых необходимых приборов, два заплаток и наклеивай для покрышек. Подойдет тем, кто катается налегке.

Багажная сумка для велосипеда (удерживается на обратный багажник). Габариты отличаются: разрешено избрать сумку, в которую поместится только подвижный телефон и пара нужных пророческой, а разрешено и такую, с коей полностью выйдет съездить за покупками. Но стоит держать в голове, что крупная сумка, заполненная вещами, пребывая на обратном багажнике, обременяет манёвр ввиду смещения центра бремена.

Сумочка для велосипеда под раму. Как верховодило, это небольшие модели, как и подседельные сумочки, кои необходимы, чтоб расположить ремкомплект для велика.

Для далеких странствий подходят большие сумки, кои размещаются сзади или спереди, а еще могут существовать парными. Они назначаются не только для транспортирования, но и ношения в десницах, легко снимаются.
Источник: ВЕЛОСИПЕДА.РФ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: